• Google+

Металлопластиковые окна от «Арта-груп»: от производства до профессиональной установки

16 января 2017 г. — Банки Украины

Наверное, сегодня трудно представить себе квартиру или дом без металлопластиковых окон. Такие конструкции уже давно сменили старые деревянные рамы и зарекомендовали себя как оптимальный вариант защиты помещения от негативных внешних факторов. Главное при установке металлопластиковых окон – выбор компании, которой можно смело доверять, такой, к примеру, как «Арта-груп».

 

Многолетний опыт работы в сфере предоставления услуг по качественному остеклению, а также ремонту балконов и лоджий, надежность, оперативность, грамотность высококвалифицированных специалистов – все эти факторы указывают на авторитетность компании, а высокие оценки клиентов подтверждают ее статус. Металлопластиковые окна от «Арта-груп» обладают всеми необходимыми характеристиками для надежной защиты жилища от ветра, шума, пыли, холода и каких-либо повреждений. Основные преимущества оконных конструкций от компании «Арта-груп»:

 

Повышенная долговечность. Контроль над производством, использование в работе передовых технологий, изготовление окон на фирменном оборудовании – все эти показатели гарантируют срок службы изделий при правильной эксплуатации до 20 лет!

 

Экологичность. Вся продукция проходит экологическую и санитарную сертификацию.

 

Индивидуальный подход. Компания «Арта-груп» готова выполнить заказы на изготовление как стандартных окон, так и конструкций нестандартных размеров и форм (круглых, арочных, многоугольных и т.п.).

 

Безупречное качество. Установка профилей от ведущих фирм ALMplast, OpenTeck, REHAU, Salamander гарантирует надежную герметичность и шумоизоляцию металлопластиковых окон.

 

Компания «Арта-груп» гарантирует установку окон в кратчайшие сроки

 

Заказав металлопластиковые окна в компании «Арта-груп», можно быть уверенными не только в их высоком качестве, но и быстром выполнении работ по установке конструкций. Специалисты компании «Арта-груп» сделают свою работу оперативно, аккуратно, на высшем профессиональном уровне. Производственные мощности и высокоточное оборудование компании позволяет изготавливать металлопластиковые окна любых размеров и форм.

 

Цены на металлопластиковую продукцию весьма приемлемы за счет высокотехнологичного производства и работы без посредников. Таким образом, заказчик платит напрямую производителю только за товар и предоставленные услуги, без лишних переплат. На сайте компании «Арта-груп» можно подробно ознакомиться с информацией о направлениях ее деятельности, заказать обратный звонок менеджера, воспользоваться заявкой вызова мастера-замерщика на дом, рассмотреть фотогалерею и видеообзоры готовых работ.

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет