• Google+

Мобильные телефоны в кредит

16 февраля 2017 г. — Банки Украины

Какие только варианты продажи не предлагают магазины техники. Это могут быть как акции, так и товар в кредит. Такую же политику можно наблюдать в банковской сфере - сколько банков, столько и предложений. Чаще всего это выгодный союз между банком и магазином, одни продают товар, другие – услугу. Взять вещь в кредит на первый взгляд просто, но нужно делать это с умом, чтобы в последствии не жалеть о содеянном.

Сегодня можно без особых усилий приобрети любую вещь в кредит, это может быть, как крупная, так и мелкая техника. Условия кредитования кажутся такими привлекательными, ведь купить дорогую вещь сразу, с наличным расчётом, не так уже и просто, так как нужно собирать на определенную покупку деньги. К примеру, на мобильные телефоны, которые доступны здесь нью технолоджи.ком.уа. На такие сборы уходит не один месяц.

Индустрия рекламы очень продумана и действует на человека так, что он уже готов прямо сию минуту приобрести разрекламированную вещь, а особенно если это можно сделать в кредит. Потребительское кредитование открывает перед человеком безграничные возможности, ведь в рассрочку можно взять и телефон, самой последней новинки.

На каких условиях можно приобретать в кредит телефон? Потребительский кредит бывает двух видов: тот, что непосредственно оформляется на месте, при покупке техники, так называемый быстрый кредит, и тот, который оформляют в банке. В чем же истинная разница?

При оформлении экспресс-кредита, человек переплачивает за товар почти в два раза, хотя и кажется, что это удобный и выгодный вариант. При оформлении такого рода кредита все документы, которые требуются от покупателя – это паспорт. Так что если ваш паспорт утерян, нужно срочно подавать документы на его восстановление, так как воры и мошенники с легкостью могут воспользоваться им, взяв в кредит любую вещь. Чаще всего это бывают мобильные телефоны, которые в будущем можно без проблем продать. Банковские учреждение таким образом ежегодно терпят миллионные убытки, поэтому, чтобы покрыть свои расходы и создаются такого рода кредитные программы. Таким образом честный человек платит деньги за тех, кто нечестным путем раздобыл паспорт и оформил экспресс-кредит.

На сегодняшний день считается самым выгодным вариантом открыть в банке карту с определённой суммой кредита. Сумма зависит от финансовой состоятельности человека. Другими словами, банк страхуется тем, что человек имеет. Это могут быть: автомобиль, дом или квартира. Также требуется справка с постоянного места работы о среднем ежемесячном доходе за ближайший год.

Такая карта позволяет осуществлять покупки в пределах лимита, который дает банк, оплачивать счета и осуществлять много других операций. А что самое приятное, так это около 30% годовых. Широкий выбор телефонов и постоянное обновление модельного ряда подогревает желание человека сталь обладателем последней новинки в этой сфере. Поэтому многие все-таки, решают приобретать мобильные устройства в кредит.

Плюсы этого действия в том, что можно стать обладателем мобильного устройства в течении нескольких минут. Но стоит быть осторожным и ознакомится с условиями кредитование полностью. Минусом в этом деле может быть – переплата. Это неизбежный процесс, но сэкономить средства позволит внимательное рассмотрение выдачи товара в кредит в разных магазинах. Всегда есть альтернатива приобрести телефон по более выгодной цене, даже если это будет производится в кредит.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет