• Google+

Насколько опасна черная магия: заговор на мужа, заговор на возврат любимого, заговор на разлуку

25 сентября 2017 г. — Банки Украины

А вы знаете, что любое темное колдовство несет за собой страшные последствия для исполнителя недобрых ритуалов? Каждому, кто попытался нарушить естественный ход событий, поменять его в свою пользу, заставить кого-то, принудить к исполнению собственных желаний, ждет мучительная и долгая расплата за содеянное.

Триста раз подумайте, прежде чем проводить темные ритуалы. Ведь за них, возможно, придется расплачиваться не только Вам, но и Вашим детям, а может быть, еще и внукам-правнукам (в зависимости от того, насколько тяжкий грех Вы совершили).

Приворотная магия – это как раз тот вид колдовства, которое использовать категорически не рекомендуется. Ведь исполнитель обряда без приглашения врывается в энергетическое поле жертвы, вламывается в его сознание и, главнее (!), в подсознание. Таким образом нашептывая объекту заговора о тех действиях и желания, которые выгодны самому исполнителю.

Даже заговорив желанного мужчину на любовь и страсть к Вам, это будет не настоящее светлое чувство, а подобие любви и нежности. Ведь у человека просто не было другого выбора. Мало кто может защищать свое подсознание и биополе от влияния извне. Вам нужна такая лжелюбовь?

К приворотным обрядам относится заговор на разлуку, когда исполнитель ритуала, насильно врываясь в энергетическую оболочку жертвы, заставляет его или ее почувствовать отвращение к любимому человеку. Часто обиженные женщины прибегают к подобным ритуалам, дабы вернуть мужа в семью, устранить соперницу и даже разорвать брак.

Таким же греховным ритуалом считается заговор на мужа. Бывает, что по истечению долгих лет семейной жизни мужчина остывает к своей супруге, ходит налево, подает на развод и пр. Чтобы предотвратить все это, дамы прибегают к любым способам. В том числе и к черной магии.

Заговорить мужа на любовь, на верность и на послушание несложно. Особенно легко это сделать, подложив мужчине в карман заговоренную вещь, наговорив специальным образом еду или питье. Нередко заговаривают соль, а потом подсыпают ее в пищу супругу.

Известный метод подобных ритуалов – это завязать рукава на рубашке супруга и сказать при этом:

«Пока не развяжется этот узел на рубахе, пока и я буду править своим мужем, якоже царица и до тех пор он будет меня лишь любить и меня лишь боготворить». Понятно, что рубашку после прочтения заговора нужно спрятать куда подальше.

Есть еще заговор на возврат любимого. Его применяют, если обожаемый муж загулял, нашел себе любовницу, ушел к другой женщине или просто отдаляется и физически, и духовно.

Вот один из методов пришить супруга к себе:

«Сидели три девушки на скамейке, сидели три родные сестры. Помогите, сестренки, службу мне верную. Лежит на гробе доска, а на той досточке тоска. Заложите вы тоску эту в Божьего раба (имя), пусть любит он меня больше всего на свете, чтоб ходил за мною, по следам моим, по стопам, обо мне только мыслил, за мною ходил. Аминь. Аминь. Аминь».

Эти слова необходимо повторять регулярно, утверждают темные маги, тогда законный муж, Ваш любимый мужчина, всегда будет рядом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет