• Google+

Невероятные изделия из натурального камня – оникса в Киеве на заказ

6 декабря 2016 г. — Банки Украины

Вам нравятся изделия, выполненные из экологически чистых материалов? Хотите внести в свой домашний очаг частичку природы? Закажите изделие из натурального камня, которое станет невероятным украшениям вашего жилья.

Компания «Империя мрамора» занимается изготовлением изделий из натуральных, природных камней, которые станут эксклюзивным декором вашего дома. Облицовка стен, пола, изготовление столешниц, каминов, лестниц, балясин, умывальников столов, а также фонтаны, садовые скульптуры – это малый список того, что могут своими руками сделать наши опытные, высококвалифицированные специалисты. Для наших мастеров не существует проекта с которым они не смогли бы справиться. Оникс является одним из камней, с которым каждый день ведут свою роботу мастера нашей компании. Это очень необычный минерал. Он был известен еще нашим предкам. Даже в Библии он вспоминается как священный камень из которого были изготовлены элементы храма Господня.

изделия из оникса

Основные характеристики роскошных изделий оникса

Сложно поверить, но этот камень был известен всем народам мира еще в древние время. О нем ходит множество легенд, согласно которым разные народы считали, что он имеет волшебные, магические и даже целебные свойства. Согласно некоторым приданиям, он способен лечить бессонницу, снимать стрессы, а также он помогает при сердечно-сосудистых болезнях. Именно поэтому чаще всего изделия из оникса располагают в спальнях, где во время сна камень начинает проявлять свои лечебные свойства. Индийские астрологи утверждают, что оникс полезен каждому человеку, так как он концентрирует биоэнергию и вытягивает болезни. Кроме того, он во многих странах является символом счастья. Также этот камень считается повелителем стихии огня, поэтому не редко можно увидеть камины сделанные из него. К уникальным свойствам оникса можно отнести его необычное свечение которое он создает благодаря возможности пропускать световые лучи. Невероятно большое количество оттенков камня, позволяет создавать уникальные шедевры искусства. Изделия из этого минерала обладают высокой прочностью и влагоустойчивостью. Также они способны удерживать тепло, таким образом пол из оникса будет теплым в любое время года.

оникс в интереьре

«Империя мрамора» - надёжная компания, которая изготавливает под заказ любые изделия из оникса и прочих натуральных камней. Высокое качество имеет каждая работа, сделанная нашими лучшими профессиональными мастерами. Обращайтесь в нашу фирму, и мы сделаем ваш заказ быстро качественно и за умеренную цену. Вы будете рады сотрудничеству с нами!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет