• Google+

О компании «Бизнес Инвестиции»

31 января 2018 г. — Банки Украины

Брокеры «Бизнес Инвестиции» не взимают комиссию, если мы не продаем ваш бизнес. Мы работаем с ограниченным количеством предприятий для продажи, чтобы мы могли обеспечить целенаправленную маркетинговую работу для каждой из этих бизнес-возможностей. Мы исследуем, кто из потенциальных потенциальных покупателей является и продает предприятия конфиденциально. Мы работаем на местном, региональном, национальном и международном уровнях с использованием Интернета, почтовых кампаний, социальных сетей, адресных рассылок, телефонных звонков и нашей сети контактов. «Бизнес Инвестиции» создана с 2007 году и создала базу данных из более чем 15 000 активных потенциальных покупателей. Мы можем предоставить вам оценку стоимости бизнеса, если вы планируете продавать свой бизнес.

У нас есть опыт продажи бизнеса в следующих отраслях: программное обеспечение, инженерия, производство, здравоохранение, профессиональные услуги, строительство, технологии, дистрибьюторы, образование, реклама / маркетинг, подрядчики, консалтинг, розничная торговля, безопасность, импортеры, услуги и многое другое. Большинство компаний, которые мы продаем, базируются в ближней Европе, включая Германию, Испанию, Италию, страны СНГ. Некоторые из наших потенциальных покупателей - это международные компании, которые хотят выйти на рынок, а также компании на всей территории США, которые хотят расшириться на северо-востоке.

Мы ориентируемся на продажи предприятий, которые имеют годовой доход от 600 000 до 20 миллионов долларов США и годовой чистой прибыли проверяемого владельца (включая прибыль, заработную плату владельца и льготы) в размере от 200 000 до 3 миллионов долларов США. Мы тратим больше денег на рекламу, чем почти все другие бизнес-брокерские / M & A фирмы. Некоторые из сотен сайтов, на которых мы размещаем рекламу, включая наш специализированный сервис businessbuysale.com и такие площадки, как: bizbuysell.com, bizquest.com, nytimes.com, wsj.com, businessbroker.net, businessforsale.com, dealstream.com, Facebook.com, linkedin.com, google. com, youtube.com, bing.com, yahoo.com, synergybb.com и многие другие сайты.

Мы предлагаем вам следующее:

Поддержание конфиденциальности

Когда вы продаете бизнес, мы сохраняем вашу конфиденциальность, перечисляя бизнес для продажи в условиях, которые являются общими. Мы не используем имя или конкретное местоположение вашей компании для продажи. Мы обсуждаем конкретные потребности покупателей и их ценовой диапазон. Мы будем действовать только теми покупателями, которые наиболее квалифицированы для покупки вашего бизнеса. Прежде чем предоставлять заинтересованным покупателям конкретную информацию о вашей возможности для бизнеса, они подпишут соглашение о конфиденциальности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет