• Google+

Обмен QIWI на валюту других платежных систем

2 сентября 2015 г. — Банки Украины

Отношения между популярными платежными системами трудно назвать хорошими. Обменять средства QIWI на электронные деньги систем Яндекс Деньги или Webmoney не всегда просто и влечет за собой необходимость в уплате существенных комиссионных. Например, терминалы QIWI не работают с Яндекс Кошельками и прямой перевод средств между ними невозможен. Быстро и без проблем обменять киви на средства других электронных систем можно разными способами, удобство использования которых зависит от требований пользователя к параметрам совершаемых операций.

Пункты обмена электронной валюты

В сети существует множество сервисов, предлагающих быстрый и безопасный обмен киви на любую другую валюту. Обменные пункты представляют собой автоматизированные интернет-сервисы, которые позволяют пользователю совершать финансовые операции между различными электронными кошельками. При переводе или обмене средств каждого пользователя прежде всего интересует безопасность сделки и поэтому к выбору обменного пункта следует подходить ответственно. Также важными параметрами выбора являются скорость проведения операции, объем комиссионного сбора, количество резервных средств и выбор направлений обмена.

Чтобы обменять киви с минимальными комиссионными затратами, быстро и с гарантией безопасности проводимой операции следует пользоваться мониторингами обменных пунктов. Мониторинги собирают необходимую информацию о множестве автоматических и ручных обменных сервисах и предоставляют пользователям данные в удобном для поиска и выбора формате. Вся информация постоянно обновляется, поэтому клиенты сервиса всегда могут быть уверены в актуальности курсов и других параметров обмена.

Обмен QIWI на Bitcoin

Биткоины являются электронной валютой, которая избавлена от недостатков обычных платежных средств популярных электронных систем. Ей не страшна инфляция, все транзакции выполняются анонимно, отсутствуют комиссии, средства, переведенные в биткоины, недоступны для контролирующих организаций. В отличие от обычных денег биткоины ничем не обеспечены. Их стоимость зависит только от текущего спроса и предложений. Эту валюту можно сравнить с золотом только в отличие от электронной валюты стоимость металла не может быть равна нулю. Обменять биткоины можно на бирже btc-e.
Платежная система является децентрализованной. Все данные о средствах находятся в открытом коде и хранятся на носителях пользователей. Поэтому никто не может повлиять на стоимость валюты, кроме участников системы.

В любое время обменять киви можно с помощью популярного и надежного сервиса XChange.cc. Главными преимуществами этого обменного пункта являются скорость проводимых операций и надежность всех совершаемых сделок. Вся процедура занимает не более 10 минут. Сервис работает в автоматическом режиме и доступен для пользователей круглосуточно. Обязательное прохождение верификации предоставляет клиентам гарантированную защиту от мошенничества. Сервис имеет большой резерв доступных для обмена средств, которые находятся на кошельках различных платежных систем и счетах в банках.

Частные лица

Быстро обменять киви на другую валюту помогут частные менялы. Этот способ обмена имеет высокий уровень риска, но если найти надежного и ответственного партнера можно производить обмен на очень выгодных условиях. Перед тем как обращаться к частным лицам с целью обмена денежных средств необходимо быть уверенным в партнере иначе легко можно стать жертвой мошенничества.

Использование других платежных систем

При обмене киви на валюты других платежных систем можно использовать более доступные электронные кошельки такие как WebMoney. Используя доступную электронную систему, в качестве посредника обменять киви можно на любую существующую валюту при этом потери на комиссионных выплатах будут не очень большими.

Банковские счета также позволяют осуществлять обмен киви на любую другую валюту. Сначала с киви кошелька переводятся средства на банковский счет или карту после чего пополняется кошелек нужной платежной системы. Эта схема обмена предполагает наличие минимального размера комиссии, но существенно проигрывает в скорости проведения финансовых операций по сравнению с другими способами обмена.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет