• Google+

Обзор игры Экивоки Космос: Полёт нормальный!

14 декабря 2017 г. — Банки Украины

Настольная игра Экивоки: Космос

Похоже, команде авторов Экивоков показалось, что на Земле для игры стало мало места, вот они и решили покинуть пределы нашей планеты да исследовать галактику на предмет скромного и уютного экивочного уголка.

Что новенького принесёт игра Ekivoki Kosmos?

Игровое поле превратилось в космическую карту: игроки покинут пределы такого родного дома классических Экивоков и отправятся путешествовать по галактике. Теперь участники будут не просто двигать фишки по клеткам, но и получать бонусы или штрафы. Так, остановившись на красном кружке, придётся вернуться на шаг назад, а вот остановка на зёленом кружке разрешит переместиться на несколько клеток вперёд просто так. Игровое поле складывается, как пазл, и не занимает много места в коробке.

Вас ждёт колода из 180 новых двусторонних карт, а, значит, 900 новых заданий, среди которых особые слова «Трава у дома», «Хьюстон, у нас проблемы» и прочие, подпадающие под космическую тематику.

Как играть в космосе?

Правила игры остались прежними, если вы раньше играли в игры серии Экивоки, можете смело начинать партию, если же нет – мы по-доброму вам завидуем, вам только предстоит познакомиться с этой потрясающей игрой!

Итак, настольная игра "Экивоки Космос"  имеет три режима: командный, дуэльный и «каждый сам за себя». Во всех трёх случаях ход происходит одинаково, активный игрок бросает кубик и, в зависимости от выпавшего значения, выполняет задание:

купить Экивоки Космос

В командном режиме отгадывать может команда активного игрока, в режиме «каждый сам за себя» угадывать могут все и баллы получит тот, кто правильно назовёт слово первым, в дуэльном режиме отгадывает ваш оппонент, соответственно. Настольная игра Экивоки Космос подойдёт к концу, когда одна из команд или кто-нибудь из участников доберётся до финишной отметки на поле.

Любовь к экивокам раз и навсегда!

Менее, чем за пять лет существования, классическая игра Экивоки собрала массу положительных отзывов! Не отстает и игра Ekivoki Kosmos: обновленное игровое поле и набор новых заданий вызвали и продолжают вызывать восторженные отзывы игроков.

Стоит отметить, что с данным выпуском отлично сочетаются дополнения к базовой игре Экивоки. По-домашнему и Экивоки. Тёплые, ламповые, имея такой набор заданий, вы сможете создавать свои колоды, или устраивать семейные чемпионаты по экивокам.

Обзор игры подготовлен командой сайта http://planeta-igr.com/ - все настольные игры для вас и вашей семьи!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет