• Google+

Оригинальные игровые автоматы, рассказывающие о приключениях охотников за древностями

20 июля 2017 г. — Банки Украины

Тема поисков различных артефактов и спрятанных кладов довольно популярна. По ней снимались многочисленные фильмы и были написаны сотни романов. Не обошла стороной эта тема и игровую индустрию. Отыскать онлайн слоты, героями которых являются искатели богатств, можно в арсенале работ практически всех современных производителей: Микрогейминг, Плейсон, Новоматик и так далее.

Данные игровые автоматы порадуют функциональной панелью управления, качественной графикой и необычными дополнительными раундами. Также подобные виртуальные игры отличаются безграничной щедростью. Словом, покинуть просторы слотов без должного выигрыша практически невозможно.

Особенности игровых автоматов Relic Raiders от Net Entertainment

Представленный онлайн слот познакомит игрока с отчаянными охотниками за стариной. Они, в надежде добыть очередной трофей в свою коллекцию, отправились в мексиканские джунгли. Игровой автомат обладает потрясающей анимационной поддержкой, которая позволит лучше изучить сюжетную линию Relic Raiders. Не обошлось на видеослоте и без энергичного музыкального сопровождения. Звук при желании, игрок может отключить в любой момент розыгрыша. Виртуальная игра имеет в своём распоряжении 50 линий. Чтобы сформировать в Relic Raiders удачную линию, необходимо чтобы на её пределах одновременно встретились минимум 3 идентичных символов. К слову, знаками видеослота стали различные ювелирные камни, а также постоянные обитатели джунглей (обезьяны, удавы и так далее).

Миссия дикого символа на игровом автомате возложена на шамана. Статус разбросанного знака достался сундуку с драгоценностями. В какой части монитора не показался бы скаттер, система всё равно осчастливит игрока заслуженным выигрышем. Сами охотника выполняют обязанности бонусного символа.

Когда на поле встретятся 3 bonus-знака, мгновенно откроется дверь в призовой раунд. В этом туре игроку предстоит перемещаться из одного места в другое, ища там старинные реликвии. Нужно отметить, что увлекательные призовые раунды имеют не только слоты от Net Entertainment. К примеру, играть бесплатно в игровые автоматы Эндорфина можно также и в основном, и в специальном бонусном туре.

Поиски богатств древних фараонов на видеослотах Treasures of tombs от Playson

Данная виртуальная игра расскажет о приключениях юной англичанки, которая отправилась в лабиринты одной из пирамид Египта искать сокровища. Онлайн слот Treasures of tombs оформлен в соответствии со своим сюжетом. Так, монитор слота имитирует подземные ходы пирамиды, по которым и следовала отчаянная барышня. В распоряжении игрового автомата есть как обычные символы, так и знак, выделяющийся специальными функциями. Им стал глаз Бога Тора - вайлд. Также данный символ способен активировать бонусный розыгрыш. В этом раунде игрок увидит перед собой на мониторе несколько сундуков. Открыть он должен лишь те из них, в которых будут находиться призы. Нужно отметить, что если сундук окажется пустым, то тур для игрока автоматически закроется.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет