• Google+

Оригинальные реплики часов от дистрибьютора «Clock4you»

6 декабря 2016 г. — Банки Украины

Швейцарские часы всегда показывают уровень благосостояния состояние своего владельца. Но в теперешней экономической ситуации многие владельцы стараются сэкономить свои ресурсы.

Именно поэтому они стараются приобрести недорогие копии швейцарских часов. Многие предпочитают реплики от бельгийских мастеров, которые имеют достаточно схожие механизмы с оригинальными швейцарскими изделиями, стоимость выбранной клиентом реплики может быть на 60% ниже от оригинала. При изготовлении копии не используются драгоценные материалы, они заменяются аналогами. Часовые механизмы работают так же качественно, как и в швейцарских часах. Реплики часов, предлагаемых на сайте онлайн магазина «Clock4you», произведенных в Бельгии, относятся к средней ценовой категории. Стоит отметить, что за стоимость оригинала можно купить 4-5 штук качественных реплик. Часы бельгийских производителей на сайте clock4you.ru, представленные в классическом, винтажном или спортивном стиле, приобретают не только простые клиенты, но и звезды шоу-бизнеса и политики.

В онлайновой витрине магазина представлены самые популярные бренды, такие как Rolex, Breitling, Hublot, Richard Mille и другие. Стоит сказать, что часы марки ролекс представлены в широком ассортименте. Детали механизмов в хронометрах данной марки являются швейцарскими, а точность хода ничем не отличается от оригинала. Как правило, в качестве металла используется сталь высшей пробы и позолота. Большинство реплик, продаваемых данным дистрибьютором, являются влагонепроницаемыми.

Многие потенциальные клиенты хотят hublot купить, которые являются супер клоном хронометров, и на них в магазине предоставляется 10% скидка.

Помимо продажи товаров, компания «Clock4you» занимается сервисным и послесервисным обслуживанием хронометров. Большое количество новинок, выставленных в онлайн витрине, имеют значительную скидку.

Помимо наручных мужских и женских часов, магазин «Clock4you» предлагает свои клиентам различные виды настенных часовых механизмов. Средняя их стоимость колеблется в пределах 13000 руб.

Клиенты, которые хотят приобретать часы со значительными скидками, могут зарегистрировать «Личный кабинет» и лишь после приступать к заказу товаров, доставка которого производится по всей России.

Если у клиента возникнут вопросы, то он может связаться с администрацией сайта через чат.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет