• Google+

Основные преимущества электронных сигарет

15 мая 2017 г. — Банки Украины

Последние несколько лет электронные сигареты набирают всё большую популярность, во время курения электронной сигареты курильщик получает так необходимый ему никотин, но при этом не травит себя дополнительными вредными веществами, которых предостаточно в обычных сигаретах. Работают такие сигареты от аккумулятора, достаточно небольшой подзарядки и не нужно покупать пачку за пачкой и каждый день. В электронных сигаретах есть также возможность регулирования дозы поступающего табака, ни в одной другой сигарете такого не найдёшь.

Как известно, курение ухудшает здоровье и самочувствие человека, даже сам никотин не наносит такого вреда, как вся таблица Менделеева, которая содержится в обычных сигаретах. Чтобы перечислить все химикаты, которые добавляют производители сигарет в состав одной сигареты, не хватит и получаса, достаточно того, что в каждой сигарете есть мочевина, аммиак, смола. В быту эти вещества применяют для удобрения почвы, как добавку к различным моющим средствам, несложно себе представить, как могут повлиять пары эти веществ на человека.

В отличие от обычных, электронные сигары https://va-vape.com полностью имитируют процесс курения, выделяется тот же дым (пар), в организм поступает порция никотина, но не более, больше никакие примеси не отравляют организм. Тот факт, что электронная сигарета оказывает меньше вреда на организм, и есть главное их преимущество, отличающее от обычной сигареты.

Если нет силы воли полностью избавиться от курения, нужно хотя бы задуматься о том, чтобы эта привычка стала максимально безопасной, ведь нажитые проблемы со здоровьем с годами будут только накапливаться, а иногда и сказываться на будущем потомстве.

Курение табака вредно только в том случае, если к нему добавляется ещё масса отравляющих веществ, в случае с электронной сигаретой курение безопасно как для курильщика, так и для его окружения. Если есть возможность отказаться от ежедневного отравления своего организма, так почему бы ей не воспользоваться и полностью отказаться от травли себя и окружающих.

Работа электронной сигареты сводится к переработке жидкости и образованию пара, который не имеет никакого влияния на организм. Что и говорить об экономии, не нужно ежедневно покупать сигареты, зажигалки и спички. Такие сигареты полностью безвредны и неопасны, ими нельзя обжечься, пропалить одежду, а главное, они не причиняют вред курящему и его близким.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет