• Google+

Особенности хранения ценностей в летний период

18 мая 2010 г. — ПАО «Банк Восток»

В преддверии сезона летних отпусков самое время позаботиться о безопасности своих ценностей, воспользовавшись индивидуальными сейфовыми ячейками, которые Home Credit Bank предоставляет в аренду физическим и юридическим лицам.

В зависимости от потребностей клиенты Home Credit Bank могут использовать индивидуальные банковские сейфы для хранения личных ценностей (драгоценностей, ценных бумаг, наличных денег, конфиденциальных документов и т.д.) на постоянной основе или на время отъезда (отпуска, командировки и т.д.). По желанию клиент может предоставить возможность пользования сейфом своему доверенному лицу.

Хранилище, в котором расположены сейфы, оборудовано всем необходимым, надежно охраняется, а каждый сейф имеет уникальный ключ, что обеспечивает высокую конфиденциальность хранения и неприкосновенность индивидуального сейфа клиентов.

Для оформления договора аренды индивидуального банковского сейфа в Home Credit Bank частному клиенту при себе необходимо иметь паспорт и справку о присвоении идентификационного номера, корпоративным клиентам дополнительно необходимо предоставить учредительный документ (устав или учредительный договор, учредительный акт, положение), а также документы, подтверждающие полномочия должностного лица на подписание договоров со стороны клиента.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет