• Google+

Особенности приобретения билетов на самолеты в кредит

19 января 2018 г. — Банки Украины

В XXI веке люди вынуждены придерживаться режима максимальной мобильности. Вследствие бешеного ритма современной жизни ценность времени значительно возросла. Таким образом, в различных ситуациях приходится постоянно выбирать между временем и деньгами.

Например, при необходимости преодолеть долгий путь на автомобиле или в поезде иногда нереально или нецелесообразно. В наше время благодаря обилию рейсов по всему миру, наличию гибких тарифов, а также бонусной политики авиакомпаний можно приобрести билет на Tripway и воспользоваться рейсом самолета. Неслучайно авиасообщения являются настолько популярными.

Пока сфера кредитования приобретения билетов на самолеты лишь формируется. И хотя предложений не очень много, даже факт их наличия уже радует. Наибольшей популярностью пользуется вариант покупки авиабилетов в кредит благодаря компаниям-посредникам, которые занимаются доверительной оплатой. Следует на их сайте указать подходящее авиасообщение, дату отлета, забронировать места, а также заполнить заявку на получение кредита. Для вынесения положительного вердикта не нужно ждать очень долго. Весь процесс занимает примерно около 20-30 минут. Однако за удовольствие отправиться авиасообщением таким способом следует чуть переплатить. Кроме стоимости билетиков следует раскошелиться за сервис кредитования. Обычно услуги компании-посредника стоят недешево. Из преимуществ покупки билетов на самолет в кредит стоит отметить возможность забронировать места практически в любой день. Таким образом, можно сэкономить на оплате тарифов. Практически во всех авиакомпаниях итоговая стоимость билетов зависит от даты вылета. Если до отлета несколько дней, то придется отдать гораздо больше денег, нежели чем за пару недель.

Интернет-ресурсы предлагают своим клиентам купить авиабилеты в кредит или рассрочку. Многое зависит от сроков оплаты полной стоимости заказа. Авиакомпании довольно редко осуществляют реализацию билетов в кредит. Обычно удовлетворяются только солидные корпоративные заказы. Если нет возможности полностью оплатить авиасообщение, то можно попытаться приобрети билет в кассе аэропорта.

Также оказать финансовую помощь в перелете на самолете могут турагентства. Поэтому перед планируемым отлетом целесообразно поинтересоваться у них возможностью приобретения авиабилетов в кредит.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет