• Google+

Отдых в Доминикане

26 ноября 2017 г. — Банки Украины

Доминикана — идеальное место для отдыха любому человеку, независимо от пола и возраста. Это страна с красивейшей природой, не осквернённой деятельностью человека и с чистейшими пляжами. В чем же главные преимущества пребывания в Доминиканской Республике?

- Воды Карибского моря и Атлантического океана настолько тёплые, что отдыхающие имеют возможность купаться в любое время года.

- Путёвку можно приобрести круглый год. Но наиболее лучшее время для отдыха - с конца сентября и по апрель. Этот сезон характеризуется безупречной погодой. А коренные жители проводят зажигательные карнавалы и интересные экскурсии доминикана, которые так любят туристы.

- Местное население приветливо и всегда готово принять гостей.

- Пикантные блюда, приготовленные доминиканскими поварами, изумительны по вкусу. Больше нигде в мире нет возможности попробовать такие изыски.

- Дегустация крепкого рома, конечно же, понравится любому совершеннолетнему отдыхающему.

- Возможность днём насладиться отдыхом на великолепном пляже, а ночью повеселиться на шумных дискотеках и в многочисленных пабах.

Основной достопримечательностью Доминиканской Республики является изумительная природа. Любой человек сможет не просто отдохнуть от повседневных проблем, но и насладиться видами:

- Загадочного тропического леса с разнообразной флорой и фауной.

- Манящими к себе горными вершинами.

- Белоснежных песков, которых тянутся вдоль океанического побережья на сотни километров. По соседству с пляжами находятся рощи из кокосовых пальм и многочисленные отели.

- Прекрасных, окруженных лесом, бухт, которые перелетают экзотические птицы.

- Морских пейзажей. А если совершить небольшое путешествие на комфортабельной яхте, то можно увидеть горбатых китов.

Самыми популярными курортами Доминиканы считаются:

- Пунта-Кана, которая находится в месте соединения Карибского моря с Атлантическим океаном. Можно даже посмотреть Видео в доминикане, чтобы убедиться в красоте этих мест.

- Город — порт Ла-Романа.

- Пуэрто-Плата со множеством шикарных пляжей.

- Хуан-Долио, поражающим огромным выбором ресторанов на открытом воздухе и идеально подходящим для поездок в столицу, находящуюся по соседству.

Пребывание в Доминиканской Республики поражает туристов комфортным тёплым климатом и удивительным ландшафтом и подходит:

- для комфортного спокойного отдыха семейным парам с детьми;

- влюблённым, желающим познакомиться поближе;

- молодожёнам, проводящим медовый месяц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет