• Google+

Отдых в кредит

23 декабря 2016 г. — Банки Украины

Рынок потребительского кредитования растет с каждым годом, и уже практически каждый житель страны хоть раз в своей жизни сталкивался с необходимостью взять деньги в кредит у банка. Кредиты можно получить на практически любые цели, начиная от покупки какой-либо небольшой вещи и вплоть до реализации крупного бизнес проекта.

Не стал исключением и туристический бизнес. Для любого человека комфортабельный отдых или туристический тур являются заветной мечтой на протяжении долгих лет, осуществить которую не получается из-за нехватки денежных средств. Выходом может стать получение тура в кредит.

Что представляют собой туры в кредит

Несмотря на необычное название, туры в кредит ничем не отличаются от обычных туров, а если быть точнее, это и есть самые обычные туристические туры с тем лишь отличием, что оплата за них производится в кредит. Конечно, в такие туры входит оплата гостиницы. Если вы собираетесь в Киев, выгоднее всего будет остановиться в недорогом мини-отеле Дельта. На сайте hotel-delta.com.ua можно подробнее почитать о преимуществах данного отеля.

Многие крупные туристические фирмы предоставляют своим клиентам получить путевки именно по такому виду оплаты. Клиент туристической фирмы оформляет кредит в самой организации, либо в банке, непосредственно сотрудничающем с фирмой на оплату туристической путевки. Еще одним вариантом для желающих отдохнуть может стать получение потребительского кредита в банке наличными и уже затем последующая оплата понравившегося тура. Для получения кредита в любом случае заемщик должен предоставить определенный набор документов, подтверждающий его личность и наличие у него доходов.

Среди преимуществ получения кредита на отдых основным является в первую очередь осуществление мечты. Не каждый может себе позволить провести отпуск либо выходные, например, на берегу моря за границей. Можно копить деньги в течение всего года в надежде на прекрасный отпуск, но в последний момент потратить их на необходимую покупку и в итоге остаться во время отпуска дома и единственным выходом в этом случае станет только покупка тура в кредит. К тому же бывают такие случаи, когда появляются свободные выходные, которые можно провести весело и беззаботно на каком-нибудь курорте со своими близкими и родными, и чтобы не искать деньги и не отказывать себе в отдыхе, можно просто приобрести туристическую путевку в кредит.

Недостатков у подобного вида кредитования практически нет, точнее можно сказать что недостаток только один: взяв деньги в кредит у банка вы получаете чужие деньги, а отдаете как известно свои и к тому же с процентами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет