• Google+

Отличительная особенность cчета «Время - деньги» от НАДРА БАНКА – максимально упрощенная процедура оформления и перечисления средств

4 ноября 2008 г. — ПАО «КБ «Надра»

«В процессе деятельности у предприятий освобождаются средства, которые они могли бы с выгодой для себя разместить на банковских счетах, таких как овернайт. Но даже размещая деньги на несколько дней, нужно заключать договор с банком, а это создает дополнительную административную нагрузку. Счет «Время - деньги» от НАДРА БАНКА – удобная альтернатива традиционному овернайту», – отметила Татьяна Кононова, директор Департамента корпоративных сегментов и клиентской поддержки НАДРА БАНКА.

Если у предприятия периодически возникают свободные остатки на текущих счетах, есть возможность подписать постоянно действующее распоряжение, и сумма свыше оговоренного лимита в автоматическом режиме будет перечисляться на счет под повышенные проценты.

Периодичность и условия по сумме перечисления клиент выбирает сам и информирует об этом банк. Пополняются и списываются средства со счета «Время - деньги» без ограничений и штрафных санкций. Об изменениях ставки на межбанковском рынке Украины и, как следствие, об изменении ставки по счету «Время - деньги» банк ежедневно информирует клиента, что оговорено в договоре, который оформляется единожды и является действительным на протяжении всего периода функционирования счета.

«Данный инструмент особенно удобен для предприятий, ведущих сезонную деятельность. Аккумулируя деньги на счете в активный период и получая дополнительную прибыль, клиент может оперативно задействовать сбережения в период спада, сохранив при этом прежнюю доходность счета», – продолжает Татьяна Кононова.

Счет «Время - деньги» входит в комплекс банковских предложений для корпоративных клиентов «Эффективные решения для управления денежными средствами».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет