• Google+

Платежная система Interkassa

30 октября 2017 г. — Банки Украины

Как много людей пользуются интернетом? Ответ: очень много, ведь это удобно. Вы больше не встретите на улице мальчугана кричащего: «Самые свежие новости!», а все потому, что новости не могут появиться в газетах быстрее чем в интернете. Интернет также помогает нам быть на связи с родными и друзьями, в какой бы части планеты они не находились, получать образование в другой стране, проходить всевозможные тесты, курсы, получать консультации от специалистов. В наше время существует возможность зарабатывать и тратить деньги, не выходя из дома, мало того, можно не поднимаясь с кровати, заказать пиццу или осуществить платеж за выбранный товар. Именно для этого создана платежная система Interkassa.

В век развития высоких технологий безналичный расчет значительно преобладает перед наличным. Появилась необходимость создания различных систем приема платежей, какими же преимуществами обладает платежная система Interkassa:

  1. Значительная экономия вашего драгоценного времени, больше нет необходимости часами простаивать в очереди или быть ноги в поисках терминала для оплаты, платежная система Interkassa в считанные секунду осуществит перевод или сообщит о зачислении средств.

  2. Постоянный контроль расходов и доходов. Система ведет учет всех ваших транзакций и информацию о них.

  3. Интерфейс, который использует платежная система Interkassa, прост и понятен на интуитивном уровне, если у вас возникли вопросы – менеджеры в любое удобное для вас время ответят на них грамотно и профессионально.

  4. Одно из главных преимуществ – это удобство. Вы можете совершать покупки в любом месте и в любое время, всего лишь имея доступ к интернету. Регистрация в системе очень проста, необходимо заполнить несколько форм и Вуаля – вы счастливый участник оборота электронных денег.

  5. Очень важным является снижение уровня рисков воровства или утери. Аккаунты наших пользователей хорошо защищены от мошеннических действий, а потерять электронные деньги просто невозможно.

  6. При оплате различных услуг либо товаров через терминал вы платите большую комиссию, Interkassa же практикует использование максимально низких комиссий.

Платежная система выгодна не только покупателям, но и компаниям, которые предоставляю услуги либо продают товар. Клиент получает юридическое сопровождение, возможность ведения бухгалтерского учета, поддержку IT-специалистов и многое другое.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет