• Google+

Platinum Bank – для лучшей Украины

30 января 2015 г. — ПАО «Платинум Банк»

Проведенный в конце 2014 года  опрос клиентов банка показал, что60% из них считает, что коммерческие компании должны заниматься деятельностью на благо общества. Являясь банком № 1 в сфере социальной ответственности среди финансовых учреждений страны, в 2015 году Platinum Bank внедряет новую стратегию корпоративной социальной ответственности под названием «Platinum Bank – для лучшей Украины». Эта стратегия направлена на максимальное вовлечение клиентов банка  в социально значимые проекты.

Екатерина Рожкова, И.О. Председателя Правления PlatinumBank, отмечает следующее: “Новый уровень КСО - это инвестиции в развитие страны, привлечение клиентов в наши социальные и экологические проекты, начиная от общеобразовательных и заканчивая помощью конкретной школе или больнице. Мы уверены, что наши совместные действия принесут положительные изменения для страны, в которой живут  2 миллиона наших клиентов. Мы готовы работать для лучшей Украины!”.

Новая стратегия включает в себя четыре направления: ”Умная Украина”, “Здоровая Украина”, “Чистая Украина” и “ Добрая Украина ”

Умная Украина

Platinum Bank ставит перед собой цель повышения финансовой грамотности украинцев – как взрослых, так и юных граждан нашей страны. Для этого создан формат бесплатных встреч «Платинум Посиделки», во время которых в доступной форме сотрудники банка( на основах волонтерства) объясняют наиболее важные и насущные финансовые вопросы.

Здоровая Украина

В этом проекте собираются средства, которые будут направлены на  закупку оборудования для больниц по всей Украине. Кроме того, поощряются такие инициативы как благотворительные марафоны, «День Донора» и т.д.

Добрая Украина

В рамках этой программы осуществляется помощь детским домам (закупка одежды, канцтоваров, продуктов), центрам матери и ребенка. Кроме того, будут реализовываться проекты, связанные с поддержкой людей в  зоне АТО.

Чистая Украина

Чистая Украина – это сбор средств на ремонтные работы или озеленение территории в учреждениях, в которых живут дети. Ремонт осуществляется силами сотрудников банка, в рамках проекта «Дня ответственного банкира». Кроме того, популяризируется утилизация макулатуры, батареек, экологический подход исповедуется в любом виде деятельности.

Клиентам будет разъясняться особенности каждого проекта, чтобы они могли выбрать, к какой программе хотят присоединиться. Это расширит территорию добрых дел в Украине. Мы – за умную, здоровую, добрую и чистую Украину!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет