• Google+

Плюсы системы аутстаффинга кадров

4 февраля 2018 г. — Банки Украины

На сегодняшний день система аутстаффинга приобретает наибольшую популярность и используется ведущими организациями во всем мире. Чем же обусловлена такая активность этой системы?

Без всяких сомнений, главным достоинством аутсаффинга является его способность оптимизировать модель предприятия, минимизируя расходы. Система аутсаффинга, о которой можно больше узнать здесь http://out-staffing.com.ua/autstaffing, значительно снижает издержки вашей компании.

Помимо этого, такая система позволит избавить вас от лишних расходов в сфере финансового и ресурсного обслуживания персонала. Так называемая организация-аутсаффер помогает значительно сэкономить средства на поиске сотрудников и сделает это сама. Немаловажным плюсом услуги является возможность увеличения испытательного срока для нового персонала, что позволяет глубоко анализировать профессиональные навыки, качества и умения работников. Нередко возникает проблема, когда инспекция по труду фиксирует какое-либо нарушение на предприятии.

Столкнувшимся с такой ситуаций известно, что ответственность в большинстве случаев ложится не только на работников предприятия, но и на его руководящий состав. Стоит учитывать, что даже мелкие нарушения приводят к значительным санкциям, в виде весомых штрафов, которые ложатся на юридическое лицо.

При использовании услуги аутсаффинга вы получите защиту в ходе проверок контролирующих инспекций. Все обязанности при проведении проверок перекладывает на себя организация-подрядчик. В этом случае вы можете заниматься своими прямыми обязанностями, приносящими прибыль и не беспокоиться о результатах. При возникновении конфликтных ситуацией и трудовых споров с персоналом решением вопросов будет заниматься аутсаффер. Он является юридически оформленным работодателем и несет все риски, связанные с разбирательствами, травмами на производстве и несчастными случаями.

Система аутсаффинга позволяет владельцу предприятия сохранять статут малого бизнеса и уменьшить налоги, а при этом увеличить число занятого персонала в несколько раз. Стоит учитывать, что при большом количестве персонала, числящегося в вашей организации, налоги существенно возрастают. Именно небольшой штат персонала и невысокие издержки на него помогут повысить финансовые показатели на единицу, что приведет к повышению интереса инвесторов к вашему предприятию.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет