• Google+

Почему стоит стать клиентом ломбарда

23 декабря 2016 г. — Банки Украины

На сегодняшний день многие считают наиболее приемлемым вариантом обращение в ломбард, нежели обращение в банк. Многие сталкиваются с проблемами финансового характера, требующими как небольших вложений, так и серьезных затрат. При этом причины нехватки денежных средств являются самыми разнообразными, и зачастую решение следует принять незамедлительно.

Кто-то предпочитает занимать деньги у знакомых и родственников, ставя под угрозу свою репутацию. Другие предпочитают брать ссуды в банках, собрав огромное количество справок (которые, однако не гарантируют выдачу кредита) и выплачивая впоследствии немыслимые проценты. Однако значительный процент граждан выбирает вот этот www.ssudy.ru московский ломбард. Действительно, такой выбор имеет ряд преимуществ.

Судя по отзывам граждан, которые постоянно пользуются услугами подобных фирм, ломбард – прекрасный выбор для тех, кто желает немедленно и выгодно обменять имеющееся имущество на денежные средства. При этом имущество не является проданным и вполне может быть возвращено владельцу. Мгновенная выдача ссуды – одно из основных плюсов всех ломбардов. Деньги вы получаете в тот же день, а часто даже всего за несколько минут.

Также одним из главных преимуществ ломбарда является то, что никаких дополнительных документов, кроме паспорта, не потребуется. То есть для получения финансовой помощи достаточно иметь с собой паспорт и ту вещь, которая будет являться залогом. При этом вариации вещей для заклада может быть множество – от ювелирных украшений до автомобилей.

Также стоит подумать о том, что при оформлении ссуды банк предоставит определенные условия для выплат. Чаще всего процентная ставка и условия кредитования далеко не являются выгодными клиенту. К тому же стоит быть очень внимательным при подписании договора – самые неприятные моменты прописаны мелким шрифтом. В ломбардах же существует проверенная годами единая система, с которой ознакомят специалисты на месте. Сегодня ломбард – это солидная организация, которой можно доверять.

Подведя итог вышесказанному, можно отметить, что ломбард является учреждением, в котором практически любой гражданин может получить денежные средства в заем. При этом никаких административных обязательств при отказе в возвращении средств не последует, просто заложенная вещь перестанет принадлежать заемщику. Должная оценка всех этих преимуществ гражданами помогает ломбардам приобретать новых клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет