• Google+

Почему удобно и выгодно получить средства в компании "ТОП Кредит"

23 октября 2016 г. — Банки Украины

Компания «ТОП Кредит» с 2014 года оказывает финансовую помощь людям, предоставляя оперативные займы наличными и на банковскую карточку. Кредит онлайн особенно удобен для занятых людей, которым просто некогда тратить свое время на посещение отделений банка и оформление всех необходимых документов. Сразу же после одобрения заявки моментальный кредит онлайн перечисляется на реквизиты клиентской карты.

Как получить быстрый кредит?

Для оперативного получения денежных средств необходимо выполнить следующие требования:

Почему сотрудничать с компанией «ТОП Кредит» выгодно?

Клиентов компании «ТОП Кредит» привлекает достаточно высокий процент одобрения заявок – средства выдаются 85-90% тех людей, которые подали заявку на получение средств. При этом сотрудникам микрофинансовой организации совершенно неинтересно, на что именно пойдут полученные денежные средства. Также не имеет значения род деятельности заемщика – деньги до зарплаты может получить абсолютно любой человек. Официальное трудоустройство является очень важным фактором при получении денежных средств, но кредит может быть выдан пенсионеру, студенту, временно неработающему человеку, если у него имеется постоянный и стабильный доход.

При этом клиенты получают определенные преимущества при сотрудничестве с компанией «ТОП Кредит». Во-первых, кредит всегда можно продлить на срок до 10 дней. Для этого потребуется заранее предупредить менеджеров в любой удобной форме и внести наперед проценты за пользование деньгами.

Во-вторых, есть возможность досрочного погашения полученного кредита, поэтому клиент оплачивает исключительно те дни, в которые он пользовался деньгами. Это поможет самостоятельно определять стоимость услуги и сэкономить на переплате по кредиту.

В третьих, отсутствуют какие-либо скрытые платежи по кредиту, процентная ставка установлена в размере 1,9% от суммы кредита за один день пользования деньгами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет