• Google+

Подарки оптом: почему стоит покупать через Интернет

27 апреля 2018 г. — Банки Украины

Многие владельцы магазинов подарков до сих пор по старинке ищут товары на оптовых рынках. Их не пугают лишняя трата сил и времени: ведь на базаре можно пощупать и самостоятельно оценить предложения продавцов. Однако большинство современных предпринимателей уже давно ведут бизнес с поставщиками в онлайн-режиме. А все потому, что такой подход к делу обладает целым рядом преимуществ.

подарок

Огромный ассортимент

Как бы ни пытались оптовые торговцы украинских рынков предложить покупателям большое разнообразие сувениров, им не сравниться с выбором интернет-магазинов. Только в Сети можно легко найти необычные подарки оптом. В то время как на базах и базарах чаще всего господствуют тривиальные предложения. В каталогах специализированных онлайн-ресурсов представлены:

Да, иногда на рынке можно найти что-то отдаленно похожее. Однако будут ли модели с базара столь же уникальны, как презенты из онлайн-магазина?

подарок

Экономия времени

Не секрет, что поездки за товаром отнимают массу времени у владельцев магазинов подарков и сувенирных лавочек. Поскольку их предложения специфичны, зачастую на поиск и приобретение презентов уходит целый день, а иногда и больше времени. А через Интернет можно приобретать товар для магазина в любое удобное время, не растрачивая драгоценные часы.

Доступные цены

Мнение, что на рынке товары всегда обходятся дешевле, ошибочно. На самом деле, если приобретать подарки оптом, они вряд ли обойдутся слишком дорого. У интернет-магазинов нет необходимости тратить деньги на аренду торговой площадки, зарплату продавцов. А ведь эти моменты оказывают огромное значение на ценообразование. Кроме того, за сувениры, приобретенные в онлайн-режиме, можно рассчитываться банковской картой. А ведь это самый выгодный и удобный способ оплаты.

Выгодное сотрудничество

Кто-то скажет, что на рынке можно торговаться, и это весьма серьезное преимущество. Но ведь невозможно приобрести партию качественных моделей парусников или роскошных деревянных шкатулок за бесценок! Так что уступают продавцы рынков чаще всего при покупке залежалого или некачественного товара.

В то же время специализированные онлайн-ресурсы предлагают фиксированные цены и скидки для постоянных клиентов. И если партнер всегда оправдывает ожидания, поставляет оригинальные подарки и сувениры, стоит ли тратить время и нервы на посещение оптовых рынков?

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет