• Google+

Покупка телефона в кредит

11 января 2017 г. — Банки Украины

Довольно часто возникает необходимость в срочном приобретении электроники, бытовой техники или мобильных устройств. В некоторых ситуациях срочно нужен новый телефон, на который попросту недостает финансов. В таком случае на помощь приходит кредит.

Данный вариант оплаты доступен в каждом, уважающем себя салоне связи. Между тем, здесь имеются некоторые нюансы, проявляющиеся в процессе приобретения мобильного устройства подобным методом. Стоит отметить, что сегодня большой популярностью пользуется телефон Nomu s10. На сайте midexpress.com.ua можно оформить его в кредит. Здесь он представлен в оранжевом цвете.

В настоящее время приобретение всевозможной техники «без денег» пользуется особой популярностью. В былые времена в таких ситуациях людям приходилось занимать деньги у друзей или родни. Сейчас же такая необходимость отпадает. Остается просто обратиться за помощью в банк. Естественно, банковской системой кредитования предусмотрены некоторые условия. В частности, сюда можно отнести процент за использование финансов. Хотя, в век рыночного экономического развития мы успели привыкнуть к тому, что бесплатного ничего не бывает.

Есть такая группа потребителей, которые не доверяют кредитам. Они полагают, что банки попросту наживаются на населении, не делая фактически ничего полезного. Естественно, у банковских организаций имеются неплохие доходы. Как бы то ни было, не стоит забывать, что при отсутствии кредитования невозможно было бы при возникновении острой необходимости приобрести требуемую электронику, оборудование или наиболее серьезные покупки.

Достоинства кредитования при покупке телефона:

1. Покупка может быть осуществлена при желании, не требуя появления финансов;

2. Товар становится доступен сразу после того, как будут подписаны договорные отношения по кредиту. По обыкновению в данной ситуации первоначальный взнос минимален или отсутствует вообще;

Определенные банковские организации предлагают приобретение мобильных устройств в рассрочку. В такой ситуации за период пользования кредита никаких процентов начислено не было. Наиболее подробная информация доступна в банках или салонах мобильной связи. Довольно часто магазины налаживают взаимоотношения с несколькими кредитными организациями, а как следствие, клиент может выбрать наиболее приемлемый вариант.

Основополагающие стадии оформления покупки в кредит:

- клиент делает свой выбор, уточняет действующие кредитные программы и их особенности;

- заполняется анкета и предъявляются документы, удостоверяющие личность;

- банковский сотрудник уточняет информацию и банк принимает решение;

- оформляется договор;

- вносится начальный взнос и забирается покупка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет