• Google+

Помочь восстановить рейтинг банков поможет компания «Репутация Москва»

20 мая 2017 г. — Банки Украины

Помочь восстановить рейтинг банков поможет компания «Репутация Москва». В современном мире большинство крупных корпораций могут потерять свою репутацию из-за неправильного управления организационной деятельностью. Решить проблему управления и продвижения сайта предприятия или организации помогут компании, которые занимаются интернет-маркетингом и очищают ресурсы от негативных отзывов и размещают положительные отзывы о различных видах компаний, а также своим клиентам в управление репутацией. Одной из таких компаний является «Репутация Москва», о результатах работы и методики управления можно ознакомиться на официальном сайте этой компании reputation.moscow. Основным видом деятельности компании является управление репутацией, которая заключается в устранении негативной информации, раскрутки бренда предприятия. В случае острой необходимости компания может предложить своим клиентам «право на забвение», а после этого выйти на рынок с новым именем.

Многие клиенты заказывают продвижение своих сайтов на просторах интернета, компания «Репутация Москва» проводит скрытый маркетинг, или вирусный маркетинг. Особенно востребованы услуги этой компании среди крупнейших банков. Для поддержания репутации крупные банки прибегают к услугам пиарщиков, чтобы существенно сократить потери денежных ресурсов. В последнее время финансовые аналитики подсчитали, сколько теряют крупнейшие банки из-за негатива и в результате сделали вывод, что не обязательно иметь в банке PR-менеджера, лучше всего заключить контракт с компанией, которая является профессионалом по продвижению предприятий в рейтинг 10 лучших. Компания «Репутация Москва» работает только с ведущими банками России и в их статьях, имеющихся на сайте, выставлена информация о том, сколько теряет прибыли тот или иной банк, имея отрицательные отзывы о своих партнерах. Также клиенты могут заказать для беседы маркетолога, который занимается приватным обслуживанием клиентов, и выезжают на место встречи. Данный вид обслуживания относится к VIP деятельности.

Благодаря своей исследовательской работе, компания может показать своим клиентам, какое количество отзывов положительных и сколько отрицательных, какое количество людей читает о негативе, выставленном на просторе интернета, и сколько теряет предприятие от отрицательной информации.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет