• Google+

Помоги близким с MoneyGram

19 октября 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Когда близким людям нужна помощь, очень важно, чтобы она прибыла вовремя. С денежными переводами MoneyGram Вы всегда можете быть уверены в том, что Ваша финансовая поддержка не задержится ни на одну минуту!

Компания MoneyGram – это мировой лидер в области денежных переводов. Ее представительства есть в 180 странах и регионах. А над процессом передачи денежных средств каждый день работает 152 000 специально подобранных агентов!

Оперативность – огромное преимущество перевода средств через MoneyGram. Деньги достигнут своего адресата уже спустя 10 минут. Для того, чтобы оформить или получить денежный перевод MoneyGram Вам не потребуется наличие ни кредитной карты, ни банковского счета. Вы просто приходите в отделение АО «ИМЭКСБАНК» и заполняете специальный бланк.

Финансовая поддержка станет еще ценнее, если адресат вместе с денежным переводом получит сообщение-приветствие, а быть может и поздравление. Возможно ли это? Благодаря переводу MoneyGram, оформленному в любом отделении АО «ИМЭКСБАНК» возможно! Для этого воспользуйтесь персональными услугами и отправьте текстовое послание из десяти слов. Оно будет небольшим, но очень важным для того, кто получит Вашу финансовую помощь в другом уголке мира.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет