• Google+

Пополнение электронных кошельков системы расчетов WebMoney.UA теперь возможно через сервисы «Ощад 24/7»

15 июня 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

Ощадбанк предлагает пользователям «Ощад-24/7» еще один современный и удобный сервис - пополнение электронных кошельков системы расчетов WebMoney.UA.

Сэкономить время и быстро и удобно пополнить электронный кошелек теперь можно в информационно-платежных терминалах, банкоматах Ощадбанка и через WEB- и Моbile-банкинг «Ощад 24/7». Сеть информационно-платежных терминалов и банкоматов Ощадбанка превышает 3000 устройств, удобно расположенных по всей Украине. Пополнение можно осуществлять как наличными, так и с использованием платежной карты любого украинского банка в режиме онлайн. Зачисление средств происходит мгновенно. Единственная комиссия - 2% от суммы платежа, но не менее двух гривен, независимо от способа оплаты.

«Известный афоризм гласит, что время - самое ценное из того, что человек может тратить. Ощадбанк меняется и инициирует изменения. Постоянное внедрение новых сервисов, модернизация каналов альтернативного обслуживания и продаж являются ярким доказательством тому. Наши сервисы экономят время и удобны в использовании. Новая услуга - пополнение электронных кошельков через систему «Ощад-24/7» - не исключение. Банк работает для своих клиентов. Мы уверены, что новый сервис быстро станет востребованным, ведь количество пользователей WEB- и Моbile- банкинга «Ощад-24/7» составляет более 500 тысяч человек и ежемесячно увеличивается на 40 тысяч. Мы видим, что альтернативные сервисы становятся более популярными по сравнению с традиционными, и развиваем это направление», - отметил заместитель директора департаментаэлектронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Святослав Кацалап.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет