• Google+

Популярные тематики игровых автоматов

22 марта 2018 г. — Банки Украины

Дизайн и оформление видеослотов выбирается разработчиками не просто так. Существуют несколько основных направлений, которые способствуют большему расслаблению игрока. Снабдив игровой автомат дополнительными эффектами и ненавязчивым звуковым сопровождением, можно усилить практически любые эмоции.

Тем не менее, выбор тематики продиктован спросом. Вполне очевидно, что предпочтения регулярно меняются, поэтому разработчики подстраиваются под игроков, чтобы их продукты были популярными. Рассмотрим несколько ключевых тем.

Сокровища фараонов

Желтые яркие тона таких слотов уже сами по себе ассоциируются с золотом. И пирамида – символ загадочности, неизвестности, приключений и несметных сокровищ. Как правило, такие игровые автоматы снабжают высокой отдачей и интересными бонусными играми.

Эффективность очевидна. Вот почему в Топ-10 игр всегда входили и будут входить одновременно несколько видеослотов данной темы.

Магия

В этом случае чаще используют зеленые, синие и фиолетовые оттенки. Мир магии и сказок ассоциируется с загадками, приключениями, могуществом и верой в невозможное.

Все это дает игрокам и разработчикам абсолютно свободный полет фантазии. Нередко используется простой сюжет и узнаваемые персонажи.

Викинги и пираты

Спрятанные сокровища и приключения ждут! Такие игровые автоматы отличаются действительно «бешеной» энергетикой и драйвом. Скучать точно не придется! Чего только стоит брутальный игровой автомат Vikings Go Berzerk. Если вам по нраву приключения, то рекомендуем обратить на еще одну игру с морской тематикой – Vikings Go Wild, играть бесплатно в которую можно здесь: Vikings Go Wild.

Тематические игровые автоматы

Существует обширный пласт видеослотов приуроченных к конкретным событиям. Например, ЧМ по футболу или Олимпийские игры. Разумеется, такие продукты рассчитаны на фанатов, но именно эти слоты снабжают повышенной отдачей и ограниченным временем существования.

Подведем итоги

Разумеется, перечислять популярные тематики можно еще очень долго. Однако важно отметить, что игровые автоматы, соответствующие определенному направлению, сильно отличаются между собой, имея разный геймплей, отдачу и коэффициенты. Это значит, что каждая игра достойна отдельного внимания и изучения.

Во что бы поиграть? Решать только вам! Выбирайте интересующую вас тематику, и пробуйте свои силы! Не забывайте о бесплатном режиме, который позволит потренироваться и разобраться в игре без затрат.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет