• Google+

Потребительский кредит на ремонт квартиры

22 ноября 2017 г. — Банки Украины

Возникают ситуации, при которых необходимо взять кредитные средства онлайн на приобретение товаров или оплату ряда услуг, например, на ремонт квартиры. Ремонтные работы не входят в число дешевых услуг. По этой причине не всегда удается поднакопить точную сумму, чтобы закончить проведение работ в помещении и не растягивать ремонт на длительное время.

Каждое банковское учреждение предлагает широкий спектр услуг по выдаче кредитов. Сумма кредитных средств находится в диапазоне от ста тысяч до одного миллиона на выполнение ремонтных работ. Срок выдачи кредитной суммы составляет до 5 лет. Получив кредит, вот тут можно приобрести некоторые материалы для строительства. На сайте comfort-center.com есть подвесные потолки, стеновые панели, фальшполы и другое.

Некоторые банки не предусматривают комиссионный процент за выдачу кредитных средств. Часто многие задумываются об оформлении потребительского кредита и каким образом можно узнать свою кредитную историю. Для начала следует учесть то, что оформив данный вид кредита, вам потребуется провести выплату высокой процентной ставки за меньший период времени.

Если человек оформит кредит на ремонт, то ему будет предложено получить сумму с учетом меньшего годового процента, а срок погашения составит до 15 лет. Заемщику предоставлена возможность получить финансовые средства, размер которых составляет 80% от суммарной стоимости жилья. Банковские эксперты не будут требовать от вас подтверждения и доказательств, куда было потрачено кредитную сумму. Это позволяет вам потратить остаток финансовых средств на новую мебель.

В случае оформления кредитных средств на ремонт следует провести оценку имущества. Суммарную цену заемщик будет оплачивать самостоятельно. Ряд банковских установ при выдаче кредита на ипотеку могут выдать займ на выполнение ремонтных работ, который может быть включен в суммарный размер кредита. Данное предложение подразумевает возможность молодым семьям разместиться в приобретенном жилье. Кроме того, предусмотрены низкие процентные ставки по кредиту, а также экономия суммы, которую часто взимают в качестве комиссии. Также не потребуется повторно выполнять оплату за страховку и вызывать оценщиков. Это позволяет клиентам воспользоваться удобным предложением.

Банк, который предоставляет подобную программу, подразумевает выдачу кредитных средств не только на оформление квартир в городе, но и получение кредитных средств на загородные владения. Но в данном случае кредит можно оформить не более, чем на 7 лет.        

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет