• Google+

Правильный выбор очков для компьютера

24 апреля 2018 г. — Банки Украины

Многие пользователи, которые проводят достаточно большое количество времени за компьютером, жалуются на покраснение глаз и рези, а также на быструю  утомляемость. Если не применять меры по поддержанию зрения, то можно его очень быстро потерять. Для того чтобы избежать проблем с глазами, необходимо воспользоваться таким защитным средствам как компьютерные очки.

Необходимо отметить, что ежегодно технологии линз совершенствуются, и поэтому ученые создали стеклянную защиту, которая прекрасно защищает глаза от вредного влияния монитора. На само стекло нанесено специальное напыление, которое нейтрализует излучения исходящие от компьютера. Такой способ  помогает уберечь сетчатку глаза от повреждения. Купить качественные очки для компьютера можно на портале hottabich.com.ua онлайн магазина Hottabich.

Пользователи перед покупкой очков для компьютера обращают свое внимание на качество линз и саму оправу и то, насколько она удобна в использовании. Некоторые пользователи останавливают свой выбор на очках с диоптриями все зависит от того, пользуется ли человек обычной жизни очками или нет. Также следует обращать внимание на вид линз. Существуют монофокальные, бифокальные и прогрессивные линзы. Монофокальные являются стандартными линзами, часто применяются во всех компьютерных очках. Бифокальные, как правило, позволяют четко видеть изображение на мониторе, а нижняя часть этих очков предназначена для обзора пространства. Что касается прогрессивных линз, то благодаря им очень быстро можно переключать взгляд с монитора на окружающие вещи и при этом не чувствовать утомляемости. Специалисты магазина Hottabich помогут пользователям выбрать очки для компьютера в зависимости от их нужд.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет