• Google+

Преимущества оффшоров

27 января 2018 г. — Банки Украины

Сегодня многие люди сталкиваются с таким понятием, как оффшор, но далеко не все знают, о чем идет речь. Многие трактуют его как стабильность и защита, а некоторые наоборот приписывают трактовку осуждения и незаконности.

В большинстве случаев сейчас этот термин относят к финансовым центрам, которые склонны к низконалоговой или вовсе безналоговой юрисдикции. В случае с безналоговыми юрисдикциями частенько встречается словосочетание классический оффшор. Из этого следует вывод, что слово оффшор означает отрасль, которая обеспечивает финансовую помощь, основанную на употреблении двух юрисдикций: безналоговой и низконалоговой. Почти в любом из вариантов подразумевается, что оффшорная компания при ограничении своей сферы деятельности за границей страны, в которой она зарегистрирована, не облагается налогами государства.

Оффшорная финансовая деятельность набрала обороты, и сейчас во всем мире зарегистрировано чуть больше 40 таких центров. Ведь регистрация фирмы в оффшоре - процедура несложная. Хотя все компании считаются оффшорными, их пакет услуг не идентичный друг другу. Каждая компания предлагает свою помощь, а также разную степень конфиденциальности.

Существуют оффшорные компании, в которых степень денежной безопасности и покровительство сведений весьма небольшой в отличие от других фирм. Имеются высококвалифицированные оффшоры, в которых уровень безопасности вашего достатка и информации развит настолько, что не каждая продвинутая мировая финансовая администрация сможет обеспечить тот же уровень защиты. Если вы решились на услуги оффшора, то внимательно изучите экономическую и политическую устойчивость государства. Это очень важный аспект при выборе оффшорной компании.

В последние лет двадцать интерес к оффшорным компаниям неустанно растет вверх. Зачастую этот спрос связан с политической и экономической неустойчивостью множества развитых государств. А также немалую роль в спросе на оффшоры сыграла глобализация и завышенные налоги.

Использование оффшора дает вам шесть ключевых преимуществ:
1. снижение налогов;
2. полное сбережение активов;
3. угроза менеджмента;
4. снижение затрат на содержание холдинга;
5. абсолютная конфиденциальность и защита ваших сведений;
6. никакой бюрократии и излишней регуляции.

Использование оффшоров доступно всем, как частным лицам, так и корпорациям. Все, кто хочет по максимуму защитить активы, находят такое пристанище в оффшорных компаниях. Это вполне защищенное место для развития деятельности и, кроме того, оффшоры – это законный метод уйти от налогообложений, а если налогов не избежать, то уменьшить их до минимальных выплат.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет