• Google+

Прибыльные депозиты от Юнекс банка

3 августа 2011 г. — ПАО «Юнекс Банк»

Физические лица имеют возможность воспользоваться депозитными продуктами от Юнекс банка, которые разработаны на основе потребностей клиентов и с учетом современных тенденций на рынке депозитов в Украине. Тем, кто привык к плодотворному сотрудничеству с банком и готов за год или больше капитализировать свои вклады, предлагается депозит «Стандартный». Вознаграждение, которое получит вкладчик, будет составлять до 16,5% в гривне, 9% в долларах США и 8% в евро.

Если клиент хочет каждый месяц пополнять свой кошелек, то Юнекс предлагает вклад «Доходный». По нему можно получать проценты ежемесячно или капитализировать их, что увеличит общий доход. При этом кладчику предложат прибыль до 16,5% в гривне, 8,5% – в долларах США и 7,5% – в евро.

Максимальные проценты устанавливаются с учетом программы лояльности для вкладчиков. Для депозитных вкладов «Стандарт» и «Доходный» предусматриваются дополнительные 0,5%. Клиенты получают дополнительную ставку при условии получения заработной платы или пенсии на счет, открытый в Юнекс банке; наличии открытых депозитов или депозитов, от даты закрытия которых прошло не более 30 дней; наличии суммы депозита более 50 тысяч гривен или 10 тысяч долларов или евро.

Для клиентов, желающих свободно пополнять счет и без каких-либо штрафов, беспрепятственно иметь возможность снять средства в удобное для себя время, сотрудники банка разработали депозит «Либеральный». Этот вклад не имеет ограничений по сроку и позволит клиенту заработать до 12% в гривне, 5% в долларах и 4% в евро.

Последнее время, учитывая ситуацию в Украине и мире, пользуются популярностью сбережения в золоте. Надежное хранение средств да еще и с дополнительной прибылью становится возможным с Юнекс банком благодаря депозитной программе «Депозит в золоте». При этом доходность может составлять до 6% годовых.

Таким образом, каждый из депозитных продуктов имеет свои особенности и преимущества, о которых клиентов всегда готовы квалифицированно проконсультировать специалисты банка. Кроме того, они могут предоставить исчерпывающую информацию и по другим финансовым вопросам и предложить профессиональные экспертные советы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет