• Google+

Принять платежи с любой точки мира поможет система Wayforpay

31 января 2018 г. — Банки Украины

Пользователи интернета, которые работают различными видами платежных систем, очень часто для оплаты услуг от зарубежных заказчиков за удалённую работу используют систему Wayforpay. Данная система является одной из самых удобных, так как позволяет принимать денежные ресурсы на карты Visa или MasterCard.

В данной системе может быть использовано онлайн кредитование финансово-кредитными организациями. Так, сервис оплаты на сайте дает клиенту возможность пройти верификацию, еще здесь можно получить оценку рейтинга заемщика. Благодаря аналитике этой системы существенно снижается нагрузка на бухгалтерию, так, она может быть использована в любых программах.

Существует следующая структура подключения:

Благодаря системе такого типа можно получать оплату на расчетный счет, а электронный счет, который клиент получил в Личном кабинете, можно переправлять заказчику с помощью SMS или письма на электронку.  Еще в этой системе можно установить онлайн оплату, и с помощью раздела  «Купить» зафиксировать определенную стоимость покупки.

Очень часто этой системой пользуются туристические компании, и, как правило, туроператоры рассчитываются за бронь в гостиницах за оплату билетов онлайн.

На портале этой платежной системы можно достаточно быстро проходить регистрацию и при необходимости имеется возможность изучить тарифы за подключение и скрытые платежи на странице https://wayforpay.com/freelance. Такая система гарантирует конфиденциальность и уровень защиты, именно здесь можно будет выбрать определенный вариант оплаты.

Еще в  данной программе имеется платежная форма и ее можно использовать в качестве примера покупки в магазине. Т.е. благодаря ей можно осуществлять покупки в один клик, также имеется возможность провести брендирование платежной страницы и получить платежный виджет, благодаря которому можно быстро совершать покупки с мобильного приложения.

Если у клиента возникли вопросы по работе с этой системой, то он может напрямую обратиться в Поддержку, где менеджеры, работающие с этой системой, ответят на все вопросы. Еще можно ознакомиться с информационными вопросами в разделе «Блог».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет