• Google+

Приобретение телефона в кредит

3 января 2017 г. — Банки Украины

Не так давно людьми был придуман телефон. Он помогает людям постоянно оставаться на связи, независимо от месторасположения. В нынешнее же время среди молодежи телефон предстает в качестве культа.

Всего пару десятилетий тому назад молодые люди соревновались велосипедами. Сегодня предметом гордости является навороченное мобильное устройство, которые частенько встречаются даже у учащихся начальной школы. О полном функционале некоторых телефонов многие из нас попросту не догадываются. Как бы то ни было, наиболее современные модели прикупить довольно сложно в результате их дороговизны, поэтому многие стремятся купить недорогой телефон в москве. В том случае, когда цена мобильного телефона кажется фантастической и недоступной для кошелька, можно воспользоваться кредитом.

В различных банковских или микрофинансовых организациях можно в короткие сроки получить наличными пару десятков тысяч рублей. Во многих ситуациях этой суммы достаточно для приобретения достойного телефона. Подобный кредит имеет определенные неоспоримые преимущества. Прежде всего, можно уже сегодня стать обладателем телефона, на который сейчас не хватает финансов. Кроме того, данный вариант кредитования довольно распространен, а как следствие, можно выбрать наиболее интересные условия.

Для приобретения телефона не требуется посещения банка. Кредит предоставляется непосредственно в салоне сотовой связи. В большинстве серьезных магазинов для специалиста по кредитам выделяется отдельное место. В некоторых случаях в магазине могут трудиться сотрудники различных банков.

Непосредственно на территории торгового объекта клиенту будет предложено заполнить анкету. Здесь указывается паспортная и контактная информация, сведения о доходах и материальном положении. Перечень документации зависит от конкретного банка.

Подготовить требуемые документы довольно просто. В некоторых ситуациях может потребоваться дополнительный документ. По условиям некоторых банков, может требоваться внесение первоначального взноса. Остаток суммы выплачивает кредитная организация. Погашение суммы кредита осуществляется равными долями ежемесячно. Приобретение может быть доставлено по указанному адресу.  Также купленный товар можно забрать самостоятельно.

Не стоит забывать, что заемщик обязан полномерно выполнить оговоренные в договоре условия. На этом основании, перед тем, как подписать кредитный договор, стоит реально оценить собственные возможности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет