• Google+

Приватбанк – банк, который всегда рядом

22 марта 2018 г. — Банки Украины

Банковский сектор Украины сегодня переживает трудные времена. Многие банки ликвидируются и выводятся с финансового рынка. На этом фоне Приватбанк http://iprivatbank.com.ua/ продолжает укреплять свои позиции, используя новые, самые эффективные методы привлечения клиентов. Его по праву считают банком №1 Украины в сфере обслуживания физических лиц. Зарплатные проекты позволили привлечь к взаимовыгодному сотрудничеству крупные предприятия и корпорации. По количеству выданных пластиковых карт Приватбанк давно обогнал своих конкурентов.

Удобство и доступность проведения банковских операций, широкая сеть филиалов банка и отделений http://iprivatbank.com.ua/privatbank-adresa, круглосуточно работающие банкоматы и терминалы самообслуживания – все это забота о клиентах. Кроме того, Приватбанк успешно развивает удобный и многофункциональный интернет-банкинг. Благодаря системе Приват24, мобильным приложениям для бизнеса и физических лиц управлять своими счетами и проводить другие финансовые операции можно, не выходя из дому, из любой точки мира, в любое время суток.

Клиенты банка могут самостоятельно:

И это лишь малый перечень возможностей, доступных любому физическому лицу и предпринимателю. Особо следует упомянуть о такой банковской услуге, как кредитование. Кредиты для частных лиц и бизнеса, льготные условия для постоянных клиентов и хороших заемщиков, кредитные линии для поддержки малого и среднего бизнеса. Приватбанк заинтересован в экономическом росте и развитии кредитуемых предприятий. Это гарантирует не только возвратность кредитов и прибыль, но и развитие экономики всей страны.

Что касается депозитов, то и здесь банку есть чем гордиться. Процентная ставка по гривневым вкладам постоянно растет, что позволяет клиентам Приватбанка не только сохранить деньги, но и получить хорошую выгоду от своих вложений. Возвратность средств обеспечивает Фонд гарантирования вкладов физических лиц, что позволяет не волноваться об их сохранности.

Стоит отметить и такой вид банковской услуги, как страхование. Оформление страховки происходит в считанные минуты, причем выбор страховых полюсов самый разнообразный. Это и страхование здоровья, страхование автомобиля, дома, во время туристической поездки и др.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет