• Google+

Профессионалы работают с 1С

9 декабря 2016 г. — Банки Украины

Если вы являетесь профессиональным, начинающим бухгалтерам либо же финансовым аналитиком, сфера деятельности которого затрагивает работу с программой 1С, то помощь в работе с данным программным продуктом может предложить фирма «5cplucom».

Данная фирма не только продает качественный программный продукт, но и предлагает своим клиентам консультационные услуги, связанные с различными видами разделов программного обеспечения бухгалтерских документов.

Также  фирма «5cplucom» предоставляет на продаваемый продукт 1С гарантию на бесперебойное обслуживание на сайте 5cplucom.com. Обеспечивает пользователей видео инструкцией  и может предложить услуги по напополнению программы 1С различными типами документов, связанными с отчетностью. Установка 1С с 5cplucom позволит клиенту сэкономить собственное время и без ошибок выполнять задания.

Особенным спросом среди клиентов фирмы пользуется услуга «приходящий бухгалтер», в которой грамотный специалист через программу 1С контролирует весь процесс деятельности предприятия и в случае нарушений быстро их устраняет.

Предлагаемая программа 1С позволяет рассчитывать заработную плату, вести комплексную бухгалтерскую отчетность, подготавливать различные виды деклараций предприятия, осуществлять аудиторскую поверку для топ менеджеров, подготовку  документов для ПФР.

Постоянные клиенты фирмы приобретают не только сам программный продукт, но к нему сотрудники фирмы подготовили видео обзор по работе с 1С. Для сохранения в безопасности финансовой отчетности компания «5cplucom» предлагает своим клиентам удаленный сервер для хранения базы данных.

Если клиент не может определиться с выбором программного обеспечения, то специалисты фирмы провести консультации по 1С на 5cplucom и помогут выбрать необходимую ветку в программном продукте.

Менеджеры промышленных производств приобретают у компании «5cplucom» программный пакет 1С «управление производственным предприятием», в этом пакете 1С совмещены бухгалтерский учет, налоговый учет, торговая и производственная деятельность предприятия. Также к такому виду программ прилагается ИТС на 6 месяцев, которая значительно облегчит деятельность сотрудникам предприятия в работе с нормативно-правовой базой. Для индивидуальных предпринимателей предлагается программа 1С Упрощенка или программа 1С для управления мелким предприятием.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет