• Google+

Программа Чемпион (iconnect) для Укарины

14 мая 2018 г. — Банки Украины

Платформа для игорных заведений Champion с интегрированной платежной системой ChcGreen – это то, что необходимо для создания прогрессивного интерактивного клуба на территории Украины, России, Азербайджана и Казахстана. Мы предлагаем качественную техническую поддержку на протяжении всего времени сотрудничества. С нашим программным обеспечением вы будете иметь стабильно высокую посещаемость и, как следствие, хорошую прибыль.

В чем преимущества системы Чемпион?

Во-первых, с таким софтом очень легко начать свой бизнес. Для старта достаточно:

Только в Украине уже более тысячи игровых залов и клубов подключены к системе Чемпион.

Система для игроков и владельцев залов

Опытные игроки в курсе, что в казино, основой которого стала платформа Чемпион, можно не только интересно провести время, но и заработать. Разумеется не нужно забывать, что если с выигрышем уходит только часть игроков, то владелец заведения гарантированно будет оставаться в плюсе. Вы можете отрегулировать процент отдачи зала так, как считаете нужным – доступны значения от 50 до 95 процентов. Оптимальной считается отдача на уровне 80-82%. Это позволяет получать стабильную прибыль с работы игрового зала, не срезая интерес игроков слишком частыми проигрышами.

Игровой процесс

Все игры происходят на внутреннюю валюту системы – юниты, в которые конвертируется любая валюта – доллар, евро, гривна, рубль и т.д. Владелец клуба же должен своевременно закупать новые юниты, чтобы игра продолжалась. Ежемесячный оборот может достигать сотен тысяч юнитов, которые могут стать реальным доходом вашего игрового клуба.

Скачать Чемпион

Прямо сейчас программа Чемпион (iconnect) для Укарины на сайте http://chcgreen.net.ua/ (chcgrey net) доступна для вас и вашего клуба! Желаете попробовать? Свяжитесь с нашим менеджером для активации тестового периода или скачивания полной версии программного обеспечения. Служба по работе с клиентами работает круглосуточно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет