• Google+

Производство пакетов с логотипом фирмы

6 декабря 2016 г. — Банки Украины

Обычные полиэтиленовые/целлофановые пакеты - идеальное средство для рекламы и продвижения услуг/товаров/фирмы. Пакеты с логотипом — отличный рекламный постер. Если они еще и оформлены профессионально, то эта реклама будет успешно работать, причем без особых материальных затрат.

Такой вид рекламы – практичное решение, если на рекламные расходы заложена небольшая сумма.

Цена на пакет из полимеров формируется с учетом:

Реклама на пакетах: максимум преимуществ при минимуме затрат

Фирменные пакеты на заказ – это очень выгодное вложение средств, так как такой вид рекламы имеет целый ряд преимуществ. Давайте познакомимся с основными достоинствами, которыми обладают фирменные пакеты.

Важный плюс таких носителей рекламы – низкие цены. Печать на полиэтиленовых/целлофановых пакетах стоит значительно дешевле рекламных блоков в СМИ и наружной рекламы.

Брендированные пакеты - это реклама, работающая ежедневно по 24 часа. Территория охвата потенциальных клиентов большая. Красивый, прочный пакет большинство потребителей используют многократно. Срок их использования варьируется от нескольких дней до месяца. А, значит, и реклама на таком носителе будет «многоразовой».

Пакеты с логотипом компании, которые принято бесплатно раздавать на презентациях и промоушен-акциях, а также при покупке товаров, - это отличный имиджевый ход, свидетельство успешности и солидности компании. Реклама на пакетах дает возможность для оперативной реализации любого маркетингового плана. Это может быть логотип компании, отдельный товар или услуга, поздравления к празднику, анонсы и другая информация рекламного характера.

Изготовление пакетов с логотипом

Изготовление пакетов с рисунками предлагают небольшие фирмы и крупные полиграфические компании.

Если вы заказываете большую партию и хотите получать качественную продукцию в кратчайшие сроки, лучше обратиться на предприятие, которое выполняет полный цикл работ от изготовления пакета до нанесения рисунка, располагает качественным высокопроизводительным оборудованием.

На таких предприятиях, как правило, цены зависят от тиража (чем больше тираж, тем дешевле один пакет), действует система скидок для постоянных клиентов. Качество печати отличается стабильностью. Заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом можно на сайте http://nemo-mb.com.ua/pakety-s-logotipom.html.

Для пакетов с рисунками рекомендуют целлофан и два вида полиэтилена:

Печать выполняют двумя способами:

Шелкография позволяет получать сочные, яркие рисунки. Эта технология довольно простая, ее себестоимость низкая. Преимущество этого метода – возможность делать заказы с небольшим тиражом (до 3000 шт.). Методика прекрасно подойдет для эксклюзивной продукции, например, для предстоящей презентации, праздничного мероприятия.

Флексопечать – продуктивная, удобная и достаточно простая методика нанесения изображений на полиэтиленовую или целлофановую пленку.

Флексография имеет невысокая себестоимость. Краски получают на водной или спиртовой основе, наносят очень тонким слоем. Этот метод отличается высокой скоростью формирования рисунков, хорошим качеством, использованием быстросохнущих красителей и эластичных форм для печати. Таким способом изготовляют только большие тиражи (свыше 3000 шт.).

Пакеты с логотипом или тематическим рисунком - отличная рекламная продукция. Используйте эту простую и доступную возможность для рекламы свой фирмы, товара, услуги.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет