• Google+

Работа в офисе Киева для женщин

12 августа 2017 г. — Банки Украины

Найти себе работу в Киеве, которая бы приносила достаточно большое количество позитивных эмоции, хочет каждый житель и гость столицы, но не всегда поиск работы приносит желаемые результаты, особенно это касается женщин. На сегодняшний день многие женщины ищут работу диспетчера, ведь данная работа имеет большое количество достоинств. Работающие женщины по такой специальности отзываются о ней достаточно положительно.

Данный вид работы не требует определенных навыков, минимум, что должны знать женщины, это уметь пользоваться персональным компьютером и быстро набирать на нём текст, иметь хорошо поставленную речь, с четкой дикцией и грамотно выстраивать отношения между клиентом и исполнителем заказов – водителем службы такси.

 В этой профессии нет ничего трудного, нужно только грамотно общаться с клиентами, ведь от диспетчера службы такси зависит многое, но основным преимуществом является то, что здесь достаточно гибкий график и умение работать в команде. Службы такси выдвигают по отношению к диспетчерам следующие личностные  качества – это коммуникабельность, энергичность, умение работать в напряженных ситуациях, быстро ориентировать при высокой нагрузке заказов.

Работа в такси Киева предполагает высокую зарплату, также женщины могут получать премиальные выплаты. Как правило, офисы службы такси располагаются недалеко от метро. Многие службы такси не требуют опыта у принимаемого на службу диспетчера, главное уметь правильно принимать звонки и обрабатывать заказы. Что касается условий труда, то во многих службах график работы может быть посменный. Диспетчер такси может работать как на полную занятость, так и на частичную. Если у принимаемого на работу диспетчера нет определенных навыков, то при необходимости стажер может пройти обучение по месту назначения.

 Самым главным вопросом для женщин является, сколько же зарабатывают диспетчера такси, заработная плата диспетчера такси в первую очередь зависит от количества часов, которые он отработал, и может быть в пределах от 3000 до 7000 грн.

Женщины, которые нанимаются на работу диспетчерами такси, должны помнить, они являются важным звеном службы, так как именно оператор общается с клиентом, выясняет направление поездки, время, когда необходимо подать машину, также уточняет класс автомобиля у клиента. В некоторых случаях, если клиенту необходимо, то диспетчер заранее объявляет стоимость поездки. Диспетчер такси является лицом компании и очень часто предупреждает клиентов о том, что машина может содержаться в результате пробок и всегда говорит, сколько времени займет подача машины к  месту назначения. Еще в обязанности диспетчера входит оповещение клиента о том, что такси прибыло. После принятия заказа диспетчер связывается с водителем такси и распределяет между ними заказы, далее обязательно контролируют время подачи. Диспетчер должен уметь регулировать работу десятка машин, направляя в разные концы города. Быть диспетчером такси – работа не самая простая, но здесь можно иметь в выходные дни среди недели. Сама работа диспетчера является достаточно увлекательной и динамичной.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет