• Google+

Распространенные ошибки в Блэкджеке

31 мая 2016 г. — Банки Украины

Первый и самый распространенный тип ошибок связан с выбором, прекратить или взять новую карту. Многие неопытные игроки не берут карту, хотя даже самая элементарная стратегия подсказывает, что взять карту не только можно, но и нужно. Не все игроки уделяют время и внимание математическим стратегиям и совершают серьезную ошибку, т.к. стратегии очень важны в игре. Даже если вы играете в игровые автоматы бесплатно на портале http://vulcan-club-casino.com/igrovye-avtomaty-igrosoft. Доверяя методикам, вы получите возможность увеличить шансы победить. Например, у дилера на руках 7 очков, а у вас 16. В такой ситуации вам помогут двойки, тройки, пятерки, четверки и тузы, общее количество которых в колоде составляет 20 карт. Значит, шанс, что вам повезет, составляет 38,46%.

Ошибки, связанные с Split. Некоторые игроки дают рекомендации сплитовать десятки. На практике, это резко снижает шансы на выигрыш. По примерным подсчетам, неудачный сплит десяток приводит примерно к 20% всех проигрышей. То же можно сказать о сплите при двух четверках или двух пятерках. В этой ситуации, игрок, скорее всего, получит 14 или 15 очков, что приведет его к проигрышу. Удвоить ставку или взять новую карту – оптимальный вариант в данной ситуации.

Ошибки в игровом процессе. Вы должны делать ставку с полной уверенностью, что сделали верный выбор. Для этого нужно руководствоваться стратегиями и тактикой. Не нужно полагаться только на удачу. Если вы чувствуете, что расклад в игре явно не в вашу пользу, лучше будет прекратить игру и продолжить в другое время. Столь же внимательно следует относиться к ряду побед. Ни в коем случае не позволяйте азарту взять над вами верх. Ни одна полоса везения не длится вечно, поэтому найдите в себе силы во время остановиться.

Многие профессионалы устанавливают планку на выигрыш и на проигрыш, по достижении которых, они прекращают игру. Если вы видите, что проиграли больше, чем можете себе позволить, последуйте примеру профи и остановите игру. В любой азартной игре никогда не позволяйте себе терять голову, и тогда вы будете иметь намного больше шансов победить.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет