• Google+

Разработка инновационной системы crm bitrix24 от компании Itua

22 мая 2018 г. — Банки Украины

Инновационные технологии в современном мире набирают всё больше и больше оборотов. Многие предприятия переходят работать на различные платформы, которые позволяют не только создавать торговые площадки для платных и бесплатных модулей, но иметь техническую поддержку со стороны разработчиков.

Именно такой компанией является Itua, которая предлагает свои услуги в сфере маркетплейса, занимается регулярным обновлением и технической поддержкой, интегрирует программу 1С  и складской учет, предлагает e-mail-маркетинг, проводит A/B тестирование, очищает брошенные корзины, а также анализирует модуль и создает автоматический Backup в облако, подбирает товары через систему Big Data и может целом создать композитный сайт, скорость загрузки у которого абсолютно не уменьшается.

В большинстве своём данная компания специализируется на разработке системы Битрикс24. На странице сайта https://itua.com.ua/bitrix24 представленадетальная информация по платформе Битрикс 24.  Нужно отметить, что сама система представлена в виде CMS системы, которая помогает разрабатывать сайты и решать сложные решения. Данная система имеет большое количество модулей. Причём здесь можно купить как платные, так и бесплатные решения. Благодаря ей можно любые IT продукты подработать под себя.

Именно через систему Битрикс, разработанную компанией,  достаточно легко можно управлять сайтом, потому что в ней произведено интегрирование таких программ, как 1С, что позволяет работать с многоуровневым каталогом и при необходимости следить за конверсиями из кабинета аналитика.

Компания ITUA может разработать самые высокоточные проекты для своих клиентов, при этом заранее проводится бесплатная консультация. Причём компания вместе с клиентом начинают свою работу с обсуждения и в результате проводимых исследований:

Благодаря этой компании существенно улучшается работа торговых площадок. Об этом можно просмотреть по кейсам выполненных работ в портфолио данной компании, чтобы понять, какие преимущества предоставляет пользователям эта система. При необходимости, некоторые модули системы Битрикс могут быть приобретены отдельно, а любой выбранный продукт всегда может быть подстроен под клиента, независимо или это управление сайтом, мобильное приложение, либо разработка корпоративного портала.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет