• Google+

Регистрация ООО под ключ, в чем преимущества этой услуги?

5 декабря 2016 г. — Банки Украины

Собираетесь зарегистрировать ООО и заняться бизнесом? Тогда необходимо решить, будете ли вы оформлять документы своими силами или воспользуетесь услугами квалифицированных юристов?

Помощь юристов в оформлении ООО

Многие бизнесмены часто предпочитают работать как ООО, получая определенные преимущества. В отличие от ИП, данная форма ведения бизнеса дает гораздо больше возможностей для владельцев:

Еще одно преимущество – это регистрация ооо по упрощенной форме. В состав учредителей может входить всего один участник, при необходимости в устав допускается вносить изменения, а процедура оформления данной формы ведения бизнеса не требует больших финансовых затрат.

Но потратить время придется, так как регистрация включает в себя несколько этапов, начиная от выбора названия организации, заканчивая подготовкой комплекта бумаг и открытием счета в банке.

При наличии ошибок в документах заявки на регистрацию фирмы отклоняются, в результате начинающему предпринимателю приходится заново готовить бумаги, тратя свое время. Чтобы этого не допустить, воспользуйтесь услугой регистрация ооо под ключ, и всю работу возьмут на себя опытные юристы.

Как заказать услугу регистрации фирмы?

Для заказа услуги достаточно зайти на сайт и выбрать подходящий тариф. Стоимость зависит от объема мероприятий, выполняемых юристами. Самый удобный пакет – это регистрация «под ключ». В данном случае клиенту не придется ничего делать, всю работу выполнят специалисты.

Юристы предоставляют широкий спектр услуг:

Заявка, подготовленная юристами, никогда не будет отклонена, поскольку специалисты отлично знакомы с правилами заполнения всех бумаг и сроками их подачи.

Как итог, заказчик регистрирует фирму быстро, избавляя себя от потери времени. Все, что от него требуется – это оплата государственной пошлины и предоставление необходимой информации на этапе подачи заявки.

Подробнее об услуге можно почитать на сайте компании «Юрбюро», здесь в деталях описывается процедура регистрации новой фирмы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет