• Google+

С компаний «SEO Smart» ваш сайт на вершине рейтинга в поисковиках

25 ноября 2016 г. — Банки Украины

Если вы собрались открыть свой собственный сайт или онлайн магазин, он будет требовать постоянного продвижения в лучших поисковых системах мировой паутины. Для осуществления данной процедуры лучше воспользоваться услугами профессионалов компании «SEO Smart», которая предлагает своим клиентам полный цикл – от начала разработки сайта до его продвижения в рейтинге лучших поисковых системах.

Компания занимается именно классической разработкой и раскруткой сайта, т.е. сайт создается таким образом, что он будет иметь полезную информацию для его посетителей. «SEO Smart» наполняет сайты уникальным контентом, оптимизирует страницы, предоставляет полную аналитику владельцу сайта, может проводить тестирование по тайному покупателю.

С портфолио уже готовых работ можно ознакомиться на сайте компании и увидеть техническое сопровождение, разработку сайтов, которые уже были созданы, все это позволяет увидеть структуру и технику работы администраторов компании.

Стоимость услуг, предоставляемых компанией, достаточно приемлемая и начинается от 8000 грн. в месяц. Как правило, SEO продвижение и раскрутка сайта составляет более полугода, ведь его схема является наиболее сложной и требует оптимизации, уникальности и постоянного аудита. Продажи в онлайн магазине в результате раскрутки его компанией увеличиваются практически в два раза, а после 5-ти месяцев – минимум в 6 раз.

Что касается продвижения сайта в поисковиках, то стоимость также начинается от 6000 грн., срок исполнения – от 6 месяцев, результатом является увеличение трафика практически в 2 раза, а за 9 месяцев трафик может увеличиться в 4 раза. Если брать полный цикл по созданию сайта, то буквально в течение месяца можно получить готовый сайт с необычным дизайном под ключ и контентом, размещенным на данном сайте.

 Самой популярной рубрикой у пользователей компании считается «Блог», где можно ознакомиться с различными статьями, касающимися интернет-бизнеса и правилами по оптимизации сайта.

Клиентами сайта являются крупнейшие мебельные фабрики, онлайн магазины по продаже ювелирных изделий, фирмы, связанные с гостиничным бизнесом и строительством. Для того чтобы сайты постоянно набирали популярность среди пользователей, компания предлагает оптимизировать сайт под мобильные устройства, в результате чего будет увеличиваться не только рейтинг сайтов, но и рейтинг продаж в интернет магазинах.

По материалам — https://seosmart.com.ua/

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет