• Google+

Сервис онлайн-платежей iPay.ua

7 февраля 2015 г. — Банки Украины

Многие из нас знают немало способов переводить деньги на банковские карты. Одним из самых удобных всеукраинских сервисов приёма платежей через интернет является iPay.ua, при помощи которого любой, кто пожелает, сможет оплачивать услуги и товары непосредственно на самом сайте iPay.ua или же на сайте его партнёра, применяя при этом карту Visa или Mastercard любого банка.
Основными заданиями, которые ставит перед собой iPay.ua являются следующие:

- содействие развитию рынка интернет-платежей в Украине и обеспечение его безопасности;

- популяризация оплаты при помощи интернет - ресурсов среди украинского населения;

- предоставление возможности всем украинцам без исключения производить оплату через интернет;

- внедрение самых новых технологий и методов, при помощи которых можно осуществлять защиту карточных данных, обеспечивать максимальную безопасность плательщиков, производящих интернет-платежи.

Главным достижением iPay.ua можно назвать то, что огромное количество клиентов каждый месяц производят оплаты услуг, используя при этом данный сайт. Аудитория, которая пользуется такими, услугами составляет от 18 до 65 лет. С данным сервисом сотрудничают главные банки страны. Зайдя на вышеуказанный сайт, любой пользователь может осуществить перевод с карты на карту, а также произвести оплату любой коммунальной услуги, мобильную связь, интернет и массу других услуг.

Тарифы, предоставляемые сервисом

Как известно, iPay.ua не предусматривает ежемесячной абонентской платы. Оплата с плательщика берётся только в момент произведения платежа плательщиком – это так называемая комиссия. На сервисе она изменяется в зависимости от компании, услуги которой вы взялись оплачивать, а также от типа карты, используемой для оплаты. Комиссия может составлять от 0 до 4% от суммы платежа.

Перевод денег с карты на карту и его особенности

Все, кто пользуется сервисом iPay.ua знают о том, что услуга перевода денег с карты на карту предоставляется совместно с ПАО "Альфа - Банк" и позволяет переводить денежные средства с карточного счёта одного пользователя на счёт другого. При этом необходимо знать только лишь номер карты получателя и необязательно она должна относиться к одной и той же платёжной системе. Такой перевод доступен круглые сутки.

Перевод денежных средств с карты в отделение банка

Никто из нас не хотел выстаивать огромные очереди для того, чтобы осуществить денежный перевод. Но сейчас это и не понадобится делать, так как благодаря сервису iPay.ua всё становится доступным. Клиенты могут без особого труда переводить деньги с карты в отделение банка, находясь в любом месте, где имеется интернет.

Для осуществления такого перевода потребуется:

- указать номер банковской карты, состоящий из 16 цифр;

- срок действия этой же карты – месяц, год;

- CVV-код (3 цифры, находящиеся с обратной стороны карты);

- номер телефона клиента, отправляющего перевод;

- сумму, которую планируют отправить;

- все необходимые данные получателя.

После всех проведённых процедур необходимо сообщить получателю контрольный номер перевода, для того, чтобы он мог вывести необходимую сумму денег.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет