• Google+

Школа иностранных языков Extralingua

23 января 2017 г. — Банки Украины

В современном мире без знаний иностранного языка невозможно устроиться на престижную работу или поехать в длительное путешествие заграницу. Багаж знаний, полученных в школьные годы, не дает возможности общаться с носителями языка. Помочь в решении этой проблемы может профессиональная школа по изучению иностранных языков. Достаточно высокое качество обучение предлагает Школа иностранных языков Extralingua. На сайте школы extralingua.com.uaпредлагается изучать семь языков, причем здесь можно получить знания как по базовому уровню языка, так и совершенствовать языки в бизнес сфере. В процессе урока учащиеся проходят живое общение, сморят кино и новости, слушают музыку. Именно такой способ получения знаний иностранного языка позволяет быстро усвоить необходимые знания для применения их на практике. Школа предлагает к изучению следующие языки:

-       английский;

-       испанский;

-       французский;

-       немецкий;

-       китайский;

-       русский;

-       итальянский.

В данной школе возможны следующее формы изучения языка:

-       в группе;

-       индивидуальные занятия с репетитором;

-       по скайпу.

Сейчас большинство слушателей школы оплачивают занятия по сдачи  подготовки к экзамену DELE, PLIDA, TOEFL, IELTS, DELF, так, именно успешная сдача языка по ним и получение сертификата помогут найти хорошую работу заграницей или поступить в престижный вуз.

Курсы английского языка Extralingua.com.ua имеют достаточно приемлемые цены, с которыми можно ознакомиться в опции «Цены». Также на сайте школы пользователи могут поучаствовать в различных видах акционных предложений, которые помогут существенно сэкономить денежные ресурсы слушателей курсов. Для этого лишь стоит внимательно изучить предложения по скидкам. Оплачивать занятия можно за месяц, а те, кто хочет полностью оплатить весь курс, то получает значительную скидку. На занятии слушатели для быстрого усвоения материала получают раздаточный материал.

Чтобы быстро приступить к занятиям, слушателю необходимо отправить заявку, в которой указать: свои данные и язык, которым слушатель собирается заниматься. Через определенное время менеджер сайта свяжется с клиентом.

Помимо получения знаний в сфере иностранного языка, в этой школе можно пройти повышение квалификации в следующих сферах: делопроизводство и документооборот компании, а также кадровое делопроизводство.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет