• Google+

Советы для тех, кто снимает жилье посуточно

16 мая 2017 г. — Банки Украины

Если понадобилось на пару суток снять квартиру, вам обязательно нужно знать ответы на несколько основных вопросов, которые нередко задают съемщики.

Где искать помещение?

Предлагать квартиры могут как сами собственники, так и агентства, с которыми они сотрудничают. На сегодняшний день агентства недвижимости предлагают разные варианты — от самых простых и дешевых до максимально дорогих и комфортных. Однако в этом случае вам придется переплатить около 20-30% за услуги агентства.

Если не хотите платить риелторам, ищите жилье у частников. На различных сайтах, как https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-kieve/, вы можете встретить массу примеров квартир разных ценовых категорий.

Иногда хозяева предлагают дополнительные услуги:

Аренда жилья на сутки

Как выбрать жилье по фотографии?

Чтобы снять квартиры посуточно в Киеве или другом городе, необязательно предварительно смотреть жилье. Если вы из другого города, можно выбрать квартиру по фотографиям. В этом случае, чтобы не оказаться жертвой мошенников, конкретно укажите в договоре, что помещение должно полностью соответствовать тем фото, которые выставлены на сайте.

Если на самом деле квартира будет с плохим ремонтом, другой мебелью, то договор может быть расторгнут и вам должны будут вернуть деньги.

Что нужно еще сделать?

Помните, даже если вы въезжаете в помещение всего на сутки, договор заключить нужно обязательно. В нем указываются все условия, на которых заключается сделка:

Обязательно в таком документе оговаривается, что хозяин не может сдавать это помещение, продавать его до тех пор, пока действует данный договор. Нередко еще предоставляется описание имущества, которое есть в помещении, перечисляются правила возмещения убытков.

Хозяин может поставить другие условия:

За нарушение каждого из этих правил может быть назначен штраф. Такой договор будет иметь юридическую силу, только если указаны стороны, заключающие сделку, и их паспортные данные.

посуточное жилье

Найти хорошую квартиру на пару дней несложно. Однако, чтобы не стать жертвой мошенников, составьте договор. Обращайте внимание на все мелочи, и тогда проблем с недобросовестными арендодателями не возникнет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет