• Google+

Строительное оборудование и бытовая техника от интернет-магазина «Амазин»

5 декабря 2016 г. — Банки Украины

Интернет-магазин «Амазин» предлагает отечественному потребителю широкий ассортимент товаров народного потребления, включая строительное оборудование и бытовую технику. На сайте amazin.ua находится актуальная информация о товаре, а также размещен обширный онлайн-каталог, в соответствующем разделе которого можно найти электроинструмент, садовую технику, товары для активного отдыха и туризма, генераторы и насосы и пр. Строительное оборудование представлено следующими товарными наименованиями:

Вся продукция ввезена в Украину легально и отвечает современным стандартам качества. Каждый покупатель имеет возможность получить техническую консультацию при подборе, покупке или использовании инструмента, исходя из условий работы и индивидуальных потребностей. Бытовая техника от интернет-магазина «Амазин» представлена в большом разнообразии: LCD телевизоры, холодильники, микроволновые печи, посудомоечные машины и т.д. Адресная доставка выбранного товара осуществляется в любую точку Украины с помощью транспортных компаний-перевозчиков Новая Почта, InTime, Автолюкс и т.п.

Лучшие условия для совершения покупок онлайн

В интернет-магазине Amazin созданы оптимальные условия для совершения покупок онлайн. Этому способствует удобный интерфейс с наличием множества фильтров, благодаря которым можно быстро и легко найти нужную продукцию в зависимости от требований и поставленных задач. Реальные фотографии изделий, а также технические характеристики каждой модели инструмента или техники помогут покупателю сделать правильный выбор. Оплата выбранной продукции осуществляется любым удобным для клиента способом: наличными курьеру, наложенным платежом (после доставки посылки на отделение компании-перевозчика), безналичным способом либо в кредит. Доставка предоставляется бесплатно в том случае, если сумма заказа превышает 3 600 грн., а вес посылки – менее 10 кг. Каждый желающий имеет возможность воспользоваться выгодной услугой приобретения товара в кредит с минимальной процентной ставкой. Партнером для кредитования выступает ОТР банк, процедура оформления кредита займет минимум времени – не более 1-го дня. Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить на сайте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет