• Google+

Стройматериалы в кредит

30 мая 2017 г. — Банки Украины

Брать стройматериалы в кредит очень выгодно как покупателю, так и продавцу, поскольку первый приобретает товар по сегодняшний ценам, а второй увеличивает оборот продаж своего магазина. Ведь цены современного мира нестабильны и могут постоянно меняться, что невыгодно для строительства.

Практически в каждом крупном магазине стройматериалов можно наблюдать программы кредитования для покупателей. Именно с помощью кредита растет процент продаж, что на руку хозяину магазина. Для стройматериалов чаще всего оформляют потребительский кредит, а не целенаправленный, поскольку у него есть больше плюсов. Такие материалы, как арматура, металлопрокат, металлобаза, труба профильная, труба квадратная, труба стальная, можно приобрести тут. Компания "Комбинат буд сервис" предоставляет такие материалы по хорошим ценам.

Чтобы оформлять кредиты, большинство строительных магазинов работают с разными банками. Благодаря обращению по оформлению кредита в магазине заемщик моментально получает все необходимые материалы для строительства. Банк самостоятельно сразу переводит необходимые деньги на электронный счет компании, что очень удобно. Таким образом, магазин сразу реализует собственную продукцию, а все остальные вопросы с деньгами решает банк. В любом случае магазин и банк получают свою выгоду от удачного совместного сотрудничества. Также, как показывает статистика, магазины больше доверяют людям, которые берут кредит сразу не деньгами, а материалом.

Такие заемщики считаются более честными. Сразу видно, что человеку нужен кредит, чтобы отделать помещение или квартиру, а значит, нацелен серьезно. Абсолютно любой материал можно взять в кредит через строительный магазин, но больше всего спросом пользуются фасадные и кровельные материалы. Черепица для кровли и сайдинг для отделки фасада всегда будет пользоваться спросом.

Человеку порой легче приобрести материал для строительства в кредит, поскольку так не придется ждать долгое время, пока накопятся деньги. Также со временем цена на материалы растет и потом придется, возможно, платить больше, что невыгодно, если у вас идет строительство частного дома или коттеджа. Процент потребительского кредита на строительные материалы небольшой, поскольку, как говорилось чуть выше, они растут в цене, и такая покупка будет выгодней. Лучше не ждать длительное время, поскольку вы не сможете вовремя сделать ремонт и потеряете много денег из-за инфляции, которая происходит постоянно. Также за счет кредита вам необязательно покупать самый дешевый материал, поскольку есть возможность приобрести качественный.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет