• Google+

ТАКТ-МЕТАЛЛ: лидер в производстве стали

27 апреля 2017 г. — Банки Украины

Производство и реализация металлопроката – одна из ведущих отраслей металлургической индустрии. Первые места тут занимают промышленные гиганты, которые уже давно работают в этой сфере. Одним из таких гигантов является «ТАКТ МЕТАЛЛ». Одной из главных миссий компании в ООО «ТАКТ МЕТАЛЛ» видят максимальное внедрение технологий и потенциалов мировых лидеров металлургической промышленности на украинский рынок; в этом компании «ТАКТ МЕТАЛЛ» нет равных. Именно поэтому на официальном ресурсе компании http://taktmetal.com/ можно ознакомиться не только с ассортиментом выпускаемой продукции, но и с последними новостями и мировыми тенденциями в металлообработке.

Собственный цех холодного волочения в городе Днепропетровске у ООО «ТАКТ МЕТАЛЛ» оснащен самым современным оборудованием для производства калиброванного металлопроката и металлопроката со специальной отделкой поверхности. Для осуществления специальной отделки при цехе существуют отдельные линии. Складские комплексы компании «ТАКТ МЕТАЛЛ» представлены двумя территориями площадью 17500 и 4700 квадратных метров.

Корпоративная политика «ТАКТ МЕТАЛЛ»

Как и следовало бы предположить, ООО «ТАКТ МЕТАЛЛ» привыкло выступать украинским первопроходцем во многих сферах, связанных с металлопрокатом. Стратегия развития, которой компания неукоснительно следовала все 22 года своего существования и которая привела «ТАКТ МЕТАЛЛ» к успеху, зиждется на трех основополагающих принципах:

Компания «ТАКТ МЕТАЛЛ» не остается безразличной к проблемам, которые всегда волновали каждого украинца, даже если эти вопросы не имеют никакого отношения к черной металлургии и металлопрокату. К примеру, в мае 2016 года все сотрудники компании дружно отпраздновали День вышиванки, также ежегодно проводятся мероприятия на День Независимости, Рождество, 8 Марта

Кроме этого, компания «ТАКТ МЕТАЛЛ» организовывает регулярные празднества для своих работников на различные профессиональные праздники, такие как День машиностроения или День металлурга. Существует даже газета «ТАКТ», освещающая деятельность компании на фоне актуальных вопросов современной черной металлургии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет