• Google+

Топ концертов Киева зимой

7 декабря 2017 г. — Банки Украины

Большинство культурных мероприятий несомненно происходит в столице. Поэтому если вы желаете быть в курсе всех музыкальных событий, прочувствовать весь кураж и пыл на концертах любимых исполнителей, лучше быть заранее в курсе знаковых событий и заблаговременно позаботится о билете.

Какие события заставят меломанов всей страны собраться в сердце Украины? Это ссылка на все концерты, а мы расскажем о самых ожидаемых.

Топ концертов Киева зимой

Буквально откроет зимний сезон известная и непревзойденная LP. Лаура Перголицци известная своим непревзойденным талантом проникать в глубину души слушателей, опять возвращается в сердце нашей страны. Популярный хит Lost on You покорил украинскую публику. Если у вас не было шанса посетить ее выступление летом, сейчас у вас снова появилась эта возможность. Приятная внешность, харизма и теплота гармонично сочетается с песнями о любовных переживаниях.

В последний день 2017 года в столице состоится выступление Тины Кароль. Певица обещает порадовать своих фанатов как уже полюбившимися цветами, так и совсем новыми синглами. Удивит также онлайн-трансляция мероприятия. Благодаря работе режиссеров зритель сможет ощутить себя практически на сцене. Хореографические постановки, живое звучание, современные спецэффекты не оставят никого равнодушным.

23 декабря во Дворце Спорта представит свою оригинальную программу Макс Корж. Белорусский рэпер уже давно полюбился украинским почитателем рэпа. Вас ожидает кураж и отрывное шоу.

Дэвид Гетта французский музыкант, известный продюсер и диджей собирает своих фанатов в Международном выставочном центре 28 января. Концерт в Киеве – это часть европейского тура. Популярный электронный музыкант не один раз был лауреатом «Грэмми», а также в течение декады был в десятке диджеев. 22 его сингла стали платиновыми. Благодаря своей музыке Дэвид очень быстро превзошел многих известных исполнителей.

21 февраля в столичный Дворец Спорта ворвутся титаны хэви — металла – немецкая группа Accept. Рокеры еще с 1971 года удивляют сильным звуком, мощным вокалом и обаянием. Эта команда может похвастать своими концертами на одной сцене с легендарными Kiss, Ozzy Osbourne.

Распад Modern Talking разочаровал многих поклонников, но поднять настроение сможет масштабный концерт легендарного Томаса Андерса, который выступит 13 февраля во Дворце Украина. Харизматичный певец уже около 40 лет купается в лучах славы и популярности. Он обещает порадовать своих почитателей как известными хитами, так и новыми песнями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет