• Google+

Три способа подать заявку на кредит

13 февраля 2018 г. — Банки Украины

Для того чтобы получить в долг определенную сумму, необходимо правильно заполнить заявку. Сделать это можно следующим образом.

Статистика показывает, что 50% соискателей предпочитают посещать банки лично. Во-первых, там сотрудник финансовой организации не только поможет заполнить правильно анкету, но и сразу проконсультирует по всем вопросам, которые касаются кредита. Ответ приходит практически сразу. Заемщик, не покидая офиса, сможет быстро подписать документы и получить запрошенные денежные средства. Но в банках приходится долго стоять в очереди. И это самый большой минус личного обращения к кредитору.

Второй вариант подачи заявки – заполнение онлайн-формы, размещенной на сайте кредитного брокера или самого банка. Брокер согласен оказать помощь в получении кредита. Подробнее можно узнать на сайте кредит-брокер-помощь.рф. Стены родного дома или рабочего места покидать не придется. Об условиях кредитования и решении банк известит посредством телефонного звонка. Если заявка заполняется на сайте кредитного брокера, анкета соискателя отправляется в несколько банков, что увеличит шансы на получение займа. Минус такой заявки заключается в том, что ответа иногда приходится ждать несколько суток, а для получения информации и подписания договора все равно придется посетить банк.

Сегодня развивается и такая банковская услуга, как «телефонной кредит». Банк рассылает предложения на мобильный телефон в качестве смс-сообщения или на электронные ящики клиентов. Заемщик, заинтересованный в данном продукте, звонит кредитору и называет свои личные данные.

На основании полученной информации банк формирует предложение. Ответ дает не сразу, но в личной телефонной беседе можно узнать все нюансы и подробности сотрудничества.

Каждый заемщик сам выбирает удобный способ обращения в банк. Важно только помнить, что кредитные отношения начинают действовать лишь после подписания договора. А сделать это можно только при личной встрече с сотрудником банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет