• Google+

Тейбл тенты и другие виды рекламной продукции от компании Оргстекло

29 ноября 2017 г. — Банки Украины

Многие торговые точки стараются презентовать свои товары в наиболее выгодном свете, используя для этого различного вида рекламную продукцию. Именно качественную рекламную продукцию, такую как ценикодержатели, различные виды стендов, подставки под печатную продукцию, стойки накопители, лототроны, таблички, номерки, бейджики  и различные виды диспенсеров, можно приобрести в магазине Оргстекло. Здесь предлагаются товары, которые изготовлены из прочного материала и помогают не только презентовать продукцию, но и являются достаточно прочными, чтобы использовать их для различных видов изделий.

 Самым популярным товаром являются тейбл тенты или их еще по другому называют менюхолдеры. Производятся эти изделия различных видов и форматов, также на них могут быть нанесены логотипы компании. Некоторые клиенты заказывают такие изделия с пластиковыми рамками различных видов цветов. Стоимость таких изделий по карману многим покупателям. Как правило, используются эти менюхолдеры для того, чтобы покупатели вовремя узнавали об акциях, проходимых в определенных торговых точках. Часто  эти изделия заказывают магазины, а также заведения общественного питания. Устанавливается такая подставка  на видных местах или витринах, чтобы гости заведения видели рекламу  или меню заведения на этих табло. Купить тейбл тенты можно на странице компании Оргстекло https://akril-lazer.ru/category/12/teybl-tenty-menyukholdery.

Менюхолдеры можно изготавливать нескольких видов: односторонние и двухсторонние, горизонтальные и вертикальные. Основным преимуществом покупок у компании Оргстекло является то, что она не только продает этот товар, но и производит его, поэтому может сделать выбранное изделие любой формы.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей России. Еще на данном портале можно выбрать различные виды других рекламных товаров. Чтобы определиться со стоимостью, можно заказать прайс на определенные виды изделий. Подробнее с оплатой и доставкой также можно знакомиться в опции «Оплата и доставка». Многие постоянные покупатели таких товаров могут поучаствовать в распродаже определённых видов изделий. Стоит сказать, что скидки на изделия достаточно приемлемые, и это позволит клиенту существенно сэкономить свои денежные ресурсы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет